Сверхмедленная загрузка [2.2e Vengeance]

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Corvos, 19 окт 2015.

  1. Corvos

    Corvos Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Как и видно из огловления, загрузка игры, тибишь с нажатия на экзешник, после чего белый экран без ответа, до окончания загрузки проходит слишком много времени, примерно двадцать минут. Компьютер мощный, расчёт на ГТА 5 средние настройки. Установка проходила строго по инструкции, пиратка Рима скачана с группы в ВК, других ссылок не нашёл, хотя и искал. Менял имя папки Рима, всё сносил и ставил заного, чистил систему, не помогает ничего.
    Спасибо
    //Небольшое уточнение. При загрузке Рим потребляет ровно 25% процессора. Спасибо
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2015
  2. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    У меня GTA 5 не тянет. Dwarf Fortress слегка фризит иногда. Но рим запускается примерно за 3-5 минут
     
  3. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Памяти сколько? Файл подкачки на винте или ссд?
     
  4. Corvos

    Corvos Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    На винте, ССД до нас ещё не дошли. Оперативки 32 ГБ ДДР3.. О чём я и пишу. Сам Рим запускается за 10-15 секунд, как ставлю сборку, сразу линяет и загружается минут по 15-20, а то и больше.. У меня уже такое было, один из модов, видимо, шалит
     
  5. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Комп с Win 7 x64, 16 гиг оперы DDR3. Чистый Рим запускается до игрового меню за 10-15 секунд. После установки Хардкора Рим запускается до игрового меню секунд за 30-40. Это чисто для информации.

    Хотя у меня виндовая папка с пользователями вынесена на отдельный логический раздел HDD, регулярно дефрагментируется. Файл подкачки так же выведен на отдельный логический раздел HDD. Может это тоже влияет? А может и нет (drunk)
     
  6. Corvos

    Corvos Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Я нашла.. Я НАШЛА, ЯПОНА МАТЬ! Просто нужно вырубить адаптер хамачи или тунгл и всё работает.. Просто вырубить все ИПв6..
     
  7. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    2015-11-04 15-27-32 Rimworld Hardcore SK project - Mozilla Firefox.png
     
  8. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    [​IMG]
     
  9. Кривоугольник

    Кривоугольник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +7 / 9