Специализации персонажей

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем PayDay_007, 8 май 2016.

  1. PayDay_007

    PayDay_007 Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Во всех ли ваших сборках у персонажей такая узкая специализация?Можно ли как нибудь сделать так чтобы все могли свободно заниматься чем угодно?Все остальное в ваших сборках радует,но только это расстроило
     
  2. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Эм. Но ведь это особенность ванильного рима, или я вас не правильно понимаю?
     
  3. PayDay_007

    PayDay_007 Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Я знаю что ванильного,но то что ванильное это еще не значит плохое.Или хотя бы добавили бы чтоб динамично можно было самому распределять обязанности.Просто мне кажется что это не совсем правильно и канонично,особенно в условиях ВЫЖИВАНИЯ,ибо когда люди хотят выжить-они будут заниматься чем угодно,а не ломаться типа повар хоть убейся но не возьмет в руки кирку...это больше похоже не на колонистов выживающих в суровых условиях ,а на ленивых жителей мегаполиса...
    Поэтому я считаю что хороший хардкор должен быть еще и лорным
     
  4. Mpak21

    Mpak21 Муха-мутант

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Согласен при условии выживания очень немногие пацифисты откажутся защищаться хотя бы (в том числе и с оружием в руках).
    Я ещё понимаю ремесло или исследования(не умеют,хотя как там было "не умеешь научим не хочешь заставим") но копать руду или охотится пойдут все кто может если припрет!
    Но это не реальная жизнь)
    а то что придумали авторы хоть и тяжело но зато интерестно)
     
  5. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Копать пойдут, не вопрос. Но насколько качественно они будут это делать, будет зависеть от их конкретных талантов. В игре это довольно адекватно выражено огоньками.

    А пацифисты, к слову сказать, неплохо управляют туррелями.
     
  6. Wolfion

    Wolfion Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Это выглядит так, как будто кто-то забыл выставить приоритеты и галочки в Обзоре ;) А по факту не вербуйте таких колонистов которые что-то не умеют.
     
  7. Mpak21

    Mpak21 Муха-мутант

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Есть колонисты которые хоть убей но копать не будут а также таскать и убирать.
    Вроде бы чтобы убирать или таскать не нужны спец навыки?)
     
  8. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Убирать только наёмные убийцы не умеют да ещё один или два понтовых класа. Но их можно в первом же бою положить, потому не страшно.
     
  9. PayDay_007

    PayDay_007 Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Ребят ,я просто установил сборку ,все работает,а меню обзор пустое.Это ведь специально сделано так?Или у меня какой то баг?
     
  10. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Нужно перезапускать игру после установки модов и перед загрузкой другой/новой карты.
     
  11. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Могу ответить так: если вы хотите простой игры, где все всё умеют, то выбирайте таких колонистов и упростите себе жизнь (на самом деле чем меньше других специальностей он знает, тем лучше разбирается в своей), но это хардкор, живите с бесполезными колонистами и пытайтесь выжить, разве не в этом смысл игры?) Насчёт реализма- вам в dwarf fortress, ибо там настолько его много, что многие не могут даже в него играть из за сложности.
     
  12. PayDay_007

    PayDay_007 Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Хех)Не смешите меня .)Я прошел Darkest Dungeon в свое время -одну из самых хардкорных игр.
     
  13. PayDay_007

    PayDay_007 Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Я уже 10 раз так и делал а обзор пустой((.