Прокачка Ремесла

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Mazer, 5 апр 2016.

  1. Mazer

    Mazer

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +8 / 0
    Как быстро прокачать навык "Ремесло"?
    Играю часов 6 на максимальной скорости и у меня персонаж работающий по 9 рабочих часов, интерес х1,5 (2 больших огонька) и смог прокачать с 10 до 13 ремесло, а навык для интегральных схем нужен 14 и 18 для набора микрочипов!!!
    Неужели надо отыграть 20-30 часов чтоб начать делать эти компоненты?
     
  2. Strayder

    Strayder Муха-мутант

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Оценки:
    +12 / 0
    Ставь нужного поселенца шить одежду и одень его в броню, дай миниган или другую пуху на минус к работе в руки чтоб долго выполнял работу, так быстрее прокачается чем будет бегать и забывать полученый опыт от мелкой (быстрой работы)
    Плюс еще можно насобирать одежду с модификатором бесконечность или иным названием с бонусом к скорости обучения.
     
  3. Jerrywalker

    Jerrywalker

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +17 / 0
    еще можно руки ампутировать для уменьшения скорости работы а когда прокачается пришить обратно (devil)
     
  4. Mazer

    Mazer

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +8 / 0
    с ампутацией это прям .... даже не знаю какое слово написать.... гениально и очень по варварски))))))))))))
     
  5. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Дело в том, что в риме чем дольше ты делаешь вещь, тем больше опыта ты получаешь. Поищи на форуме похожую тему, я там объяснил какие лучше вещи шить(какие выгодней по ресурсам), а вот насчёт ампутации руки даже не думай, когда тебе нужно будет побыстрее работать ты не можешь этого сделать, вещи снять - да, вернуть руку - нет.