Проблема с запуском игры

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by 4u4undras, Oct 5, 2017.

1. Maximax

Maximax

Ratings:
    +21 / 14
    Игра не запускается и вылетает с ошибкой на память, я понимаю что это не со сборкой, а игрой дело, но что мне делать дабы сохранение сохранить?

2. Dzeniba

Dzeniba

Ratings:
    +345 / 9
    Что Вы имеете ввиду? Вы ранее запускали игру, сохранялись, но сейчас она не запускается, но Вам дороги те сохранения? Если так, то они лежат в папке пользователя, можно их оттуда просто скопировать. Путь в Виндовс вроде такой должен быть:

"C:\Users\...\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios\Saves\"

3. Maximax

Maximax

Ratings:
    +21 / 14
    М, я использую приписку к ярлыку -savedatafolder=SaveData и сохранение находится рядом, а писал про возможность загрузки сохранения, ошибку исправил сам, вынув конфиг, запустив игру, отключил, засунул обратно и запустил снова. По английскому я ноль, а интернет г на переводчик, поэтому этого способа через поиск не нашёл на русском, как и ту приписку фиг найдёшь, через вк, пусть хоть тут это инфо, возможно, кому-то пригодится

• Забавно! Забавно! x 2
    • List
  4. Dzeniba

Dzeniba

Ratings:
    +345 / 9
    Если честно, то не понял нихрена, что там @Maximax вынул и куда засунул. (giggle) Без поллитры не разобрать (drunk)

5. ROMANIT

ROMANIT Москит-мутант

Ratings:
    +7 / 4
    пять минут грузится игра в меню, это незаконно. или это проблема сборки B18? на 16 версии такого вроде бы не было

6. lestorn3

lestorn3 Блоха

Ratings:
    +0 / 0
    Установил вручную hsk, при запуске грузится мин 5 и Rimworld закрывается, в чём может быть проблема?

7. Dzeniba

Dzeniba

Ratings:
    +345 / 9
    Нехватка памяти, битая оперативная память компьютера, кривая винда, неправильная установка игры... Много чего может быть. Логи могут помочь, наверное. И тема Игра не запускается/вылетает/жутко лагает может быть полезна.

8. 3elik

3elik Блоха

Ratings:
    +0 / 0
    помогите пожалуйста.
    стим версия. удаляю полностью: и папку C:\Users\admin\AppData\LocalLow\Ludeon Studios и папку steam\steamapps\common\RimWorld. устанавливаю заново римку. запускаю игру - стартует, все ок. скачиваю с гитхаба хск. копирую папки в папку steam\steamapps\common\RimWorld\Mods. удаляю все в папке C:\Users\admin\AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld by Ludeon Studios\Config и копирую туда ModsConfig.xml.
    запускаю игру. начинается загрузка конфигов модов. и во время "Parsing defs 12000" выкидывает все время.

что с этим делать?