Обсуждение текущей версии проекта

Тема в разделе "Текущая версия проекта", создана пользователем Vuursteen, 6 сен 2015.

  1. Galardos

    Galardos

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    Оценки:
    +103 / 5
    Вот зря это безобразие сделали со шкурами, зря! с мясом хорошо, замечательно, а вот шкуры зря порезали. В угоду кому это было сделано? людям не желающим немного пошевелить мозгами?
    Охота теперь не имеет смысла, процесс перестал быть интересным. Крайне разочарован таким решением разработчика, зачем вы делаете любимую игру хуже? Сначала приучили, а теперь отобрали. Горный массив шикарен, смотрится обалденно, не так угловато как раньше. Новые текстуры железных слитков...выглядят хуже чем старые... Мне ни чего не остаётся как сделать откат на предыдущую версию где нет этого безобразия со шкурами. Херите игру, упрощаете, что весьма печально.
     
    • Не согласен! Не согласен! x 3
    • Мне нравится! Мне нравится! x 1
    • Список
  2. Keiris

    Keiris

    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    18
    Оценки:
    +116 / 0
    Скачайте актуальную версию. Там шкурок добавили. Котов, медведей и т.п. Т.е. в итоге урезали разделение на шкуры пумы, тигра, мейнкуна и т.д. объединив их в шкуры котов.
     
  3. FaHT1k

    FaHT1k

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    109
    Оценки:
    +157 / 3
    Шкур вроде добавили в количестве, теперь что то около 25+ видов. Но там есть из за этого другие проблемы, так что возможна очередная переделка.
     
  4. Galardos

    Galardos

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    Оценки:
    +103 / 5
    Э нет, подожду более менее стабильной версии сборки, а пока откатился на версию от 7го числа. Подожду, посмотрю на будущие внесённые изменения - нововведения, потом видно будет.
     
  5. sekurity

    sekurity Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    баг с палетами, если загрузить 1 слот полностью или 1 слот одним типом предмета другую другим, то доступ к складированию обоих прекращается, какбудто двери закрыли к конвееру паддона(это метафора).
     
  6. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Это не баг, это особенности функционирования данного девайса. Загрузка идет только на один слот из двух. Если он загружен полностью (а он имеет ограничение стандартного стека), второй слот остается заблокированным.
     
  7. sekurity

    sekurity Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Классная особенность, "Загрузка идет только на один слот из двух" а нафига второй?"а он имеет ограничение стандартного стека" стандартный стек может и на земле полежать. Вы мне хотите сказать что палетта, это такое специально расстрачивание места?)
     
  8. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    А второй в качестве костыля, ибо движок игры иначе не позволяет. Пишите на лудеон
     
  9. ChestershireCat

    ChestershireCat

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    9
    Оценки:
    +34 / 0
    На высоком уровне игры есть интересная проблема, которую вообще непонятно как можно решить.
    Продвинутые кровати быстрее позволяют поселенцам выспаться - замечательно. Но вот бодрствовать они не стали дольше, и через то же время бодрствования им опять хочется спать.
    И в сутках время не уменьшилось и не увеличилось - сутки те же.
    Использование распорядка дня становится невозможным.
    Совы негодуют.
    Час-два сна посреди дня проблему не решат - поселенец то не дойдет до кровати, то проигнорирует расписание (со временем "сна", в отличие от времени "работы" и "отдыха" такое бывает).
    Вроде бы и не баг.
    Но недоработка геймплея. Наверно.
     
  10. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Для продления рабочего дня рекомендуется кофе или наркота.
     
  11. NightVoice

    NightVoice Блоха

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Простите за нубский вопрос и если не там спрашиваю, я тут новенький :)
    В описании этанола написано что может использоваться как топливо для генератора. Пересмотрел почти все топливные генераторы (включая био) и ни в один из них не смог загрузить этанол. Это баг, ошибка в описании или я нуб и не нашел нужного генератора в котором можно его палить?
    И еще один вопрос: в ваниле был тренажер на котором можно было учить медиков, в данном модпаке есть 2 тренажера для отработки ближнего боя и ни одного для медиков. Где и как лучше учить медиков?
    Спасибо.
     
  12. lolwoow

    lolwoow Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Статус:
    NooB
    Всем доброго времени суток. Недавно для себя открыл HSK, Столкнулся с проблемой, Не работают рейды в редакторе сценариев. Ставлю караваны каждый день. Караваны приходят. Гости - всё работает, а вот рейды нет. В чём может быть проблема? Караваны то приходят с интервалом который я задал, а рейды нет.
    В игре без мода HS всё работает.
     
  13. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    На пекле и без "психологии" только и успеваешь что съехавших вырубать, а теперь очевидно играть совсем невозможно стало.
     
  14. Sergey_spb

    Sergey_spb Муха-мутант

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +14 / 0
    Как в итоге бороться с депрессухой-то???? Мне на чужбине даже не поиграть.
     
  15. Xenobyte

    Xenobyte

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    15
    Оценки:
    +149 / 2
    А давно психологию то прикрутили? А то вчерашняя сборка стоит, и никакой психологии нет, только разве что новые "сортирные" проблемы, которые ещё только добавляют к минусам на старте, да и не старте тоже, ибо некогда им строить отдельные туалеты с очистными зачастую.
     
  16. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    Вообще логично, если бы все эти проблемы психические появлялись бы попозже, например спустя год, когда вроде как уже и выжили и обустроились... а не в самом начале - едва унесли ноги от механоидов, все племя почти погибло, а они психуют из-за того, что им пардон срать негде и еду им за стол подавай!
     
  17. Sergey_spb

    Sergey_spb Муха-мутант

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +14 / 0
    В сегодняшней уже есть. Короче, типа доктор должен заниматься психическибольными пешками, иначе даже суицидом попахивать начинает и..... и..... и на 10-ый день кто-то может крякнуть.
     
  18. ROMANIT

    ROMANIT Муха-мутант

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +8 / 4
    это не баг , но я просто не разбираюсь в этом сайте , но позвольте создовать иследования полная горнодобывка , потому что так чтобы получить редкие металы , нужно изучить это а для того чтобы изучить нужны эти редкие металы для постройки научного стола , замкнутый круг . консоль разработчика , без этого не как.
     
  19. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Редкие руды добываются в карьере.
     
  20. ROMANIT

    ROMANIT Муха-мутант

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +8 / 4
    так вот и проблема в том что я выбрал средние леса , гора и у меня очень мало вырастает на карте деревьев их почти нет , из-за этого я не могу карьер построить + я читал что после постройки карьера баг и сохранение загружается