Нужна помощь в создание слоя

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Тесла, 27 июл 2017.

Метки:
  1. Тесла

    Тесла Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Статус:
    Что-то с чем-то.
    Здравствуйте, недавно на сайте http://lttlword.ru , выложили такой мод с рюкзаком http://lttlword.ru/rimworld-mod-mercer-s-backpacks-nano-suit, но есть одна маленькая графическая проблема...
    Начнем с того, что дефолтной одежке или в другом моде на шмотки, есть параметр LAYER. Он определяет слот одежды. Есть 5 слоев:
    1) OnSkin (рубашки)
    2) Middle (середина или в общем, слот для бронежилета)
    3) Shell (Оболочка или верхняя одежда типа куртка\пуховик\плащ)
    4) Belt (пояс, ну тут понятно)
    5) Overhead (шлемаки).
    Этот мелкий мод использует слой "Middle", что совсем не кстати, так как при надевании заменяет жилет\силовую броню. Я изменил на слой "Belt", и теперь надевается весь комплект одежды....НО! Текстуры рюкзака скрываются под слоем "Shell", и его практически не видно, только в случае когда пешка повернута боком, так как выпирает текстура...
    Вопрос заключается в том, или скорее всего просьба... Где найти файл, который отвечает за параметр layers. Хочу изменить функцию наложение текстуры слоя "Belt" ИЛИ скорее всего для безопасности совмещения, создать новый слой для рюкзака, чтоб текстуры Back(Сам рюкзак на спине) Front(Лямки) и Side(Бок), нормально отображались на пешке, то есть поверх слоя "Shell".
    Я буду очень благодарен, за любую помощь, будь-то это любая подсказка, или ваши изменения\добавление мода.
    Давно считаю, что рюкзак нужен как экипировка для рейдов куда-нибудь, или вообще по соображением реализма, неотъемлемая часть Человека-Сурвивала.
    P.S. Пишу тут, так как этот сайт порекомендовали, для помощи советом или делом))
    P.S.S. Так же сделаю новые текстуры, а то тут, все криво...Особенно то, что автор сделал дефолтную текстуру рюкзака, зеленым...и когда игра совмещает текстуру с наложением цвета от ткани\кожи\шерсть, то получается темное говно....
    Благодарю заранее))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2017
  2. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Замечательная тема для флудилки, подписываюсь ;)