Как понравится гостям? 2.5а

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Mazer, 14 апр 2016.

  1. Mazer

    Mazer

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +8 / 0
    Сделал отдельный гостевой дом, поставил гостевые кровати 8 штук, порой говорю с гостями, а им регулярно не нравится у меня)))
    Как понравиться всем гостям?)
    П.с. неужели им комнату надо золотом отделать? так не все идут в нее спать)
     
  2. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Отделанная золотом комната даёт мысль "превосходное общежитие". Плюс температура, красота мест где они проходят, разговоры с поселенцами, включаемые на гостях и т д.
     
  3. Mazer

    Mazer

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +8 / 0
    понял, значит все делал правильно, осталось добыть золота и сделать им комнату лучше чем у своих родных поселенцев)))
     
  4. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    А это нормально, что гости флаг ставят в комнате, а тусуются исключительно вне нее и только спать туда заходят? Или просто комната маленькая? Или какой-то еще инвентарь в ней должен быть? Ну и так вообще гостями особо не заморачивался и делал одну комнату с одной кроватью. Ежели ставить вторую кровать, то это надо отдельную комнату делать или в той же сойдет?
     
  5. Mazer

    Mazer

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +8 / 0
    я сделал общую комнату примерно 10 на 10 (фартануло с местностью могу позволить) поставил 6 кроватей, обогреватель золотом отделал, стол, шахматы, телек, штук 4-5 надзирателей которые со всеми поговорят и в 90% случаев теперь уходят довольными. идеальнее только делать отдельные комнаты, ном не влом так разоряться уже)
     
  6. Resna

    Resna

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    2
    Оценки:
    +79 / 0
    Если делать отдельные комнаты, у гостей всёравно висит дебаф "общая спальня"