Игровая справка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Aant, 3 июл 2017.

  1. Aant

    Aant Муха-мутант

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +9 / 0
    Хочу попробовать залить на какую-нибудь вики информацию из встроенной справки для удобства поиска.
    Не знаю получиться или нет, но хочу попробовать.
    Кто сможет мне помочь: нужно вытащить информацию из встроенной в игре справки? Я думаю мне пойдет в любом сыром виде.
     
  2. Steklowata

    Steklowata

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    101
    Оценки:
    +341 / 4
    Вот так вот пойдёт?
    Список параметров до сих пор не полный, но что есть, то есть.
    Как вариант, обратись к ЮрийКнязь в личку, он умеет в вытаскивание списков цифр из файлов игры в полуавтоматическом режиме.
     
  3. Aant

    Aant Муха-мутант

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +9 / 0
    Спасибо за участие!
    Тут много полезной информации, но в первую очередь хотелось бы зависимости где вещь крафтится, какие нужны материалы и технологии. Аналог встроенной справки.
     
  4. Steklowata

    Steklowata

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    101
    Оценки:
    +341 / 4
    Ну эта информация по большому счёту есть во внутриигровой справке, поэтому в свой справочник параметров я её не выносил. Я его изначально и создавал потому, что некоторые параметры по внутриигровой справке было сравнивать неудобно, либо же они там отсутствовали вовсе.
    Насчёт требуемых для крафта материалов я, кстати, сейчас призадумался, ибо мой справочник не отображает, например, что те же самые шубы можно делать только из кож и шкур, а ватник можно и из шерсти.
    И да, таблицы неактуальны для тестовой версии, ибо я сам играю скорее на стабильных версиях сборки, нежели на свежих. А потому и обновляю их нерегулярно и не претендую на 100% достоверность.