Голосование по поводу системы боеприпасов.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем rtmdchnk, 26 мар 2016.

  1. funs777

    funs777

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    7
    Оценки:
    +43 / 6
    Ну я так-то про HK говорил :D
     
  2. guardianru

    guardianru

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    36
    Оценки:
    +151 / 3
    А вот за это я тебя, чувак, уважаю!
    Только хардкор! Улететь только всем вместе!
    Надо придумать, как переносить сознание в баночку, если убили не сильно давно и потом регенерить новое тело-)
     
  3. guardianru

    guardianru

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    36
    Оценки:
    +151 / 3
    Яростно плюсую! Внутренне ощущаю глубочайшую неприязнь, когда чел ходит и делает все хуже из-за вещи, которую можно легко снять.
    Поэтому естественно происходит напряг одел-снял.
    Но кроме того, они еще сцуки постоянно вещи надевают новые без разрешения... и как это поменять, чтобы ни одной вещи не одевали новой, а лишь по приказу - не знаю.

    я так на торговле постоянно до 25% теряю от суммы, ибо главный перс по ней в колонии считает, что блин его шапочка дающая бонус и прочие вещички для торговли на нем плохо видите ли смотрятся. Эгоист эдакий нашелся. А расстрелять - такая жаль... всеравнож не поймет.

    А еще страшно становится, когда даже тут ты оказывается окружен роботами... пииидарги... тьфу киииборги заполонили!
    http://prntscr.com/anf562
     
  4. DEOLV

    DEOLV Москит-мутант

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Насчёт любителей позаниматся шопингом с недалеко лежащим секендхендом есть 2 пути, либо настраивать вкладку одежда, что поможет только на 70%, либо отключить и одевать каждого вручную что тоже порой надоедает)
     
  5. Zim777

    Zim777

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    25
    Оценки:
    +139 / 3
    Меня больше всего напрягает - это прическа до колен у девченок, которая резко пропадает, стоит одеть какую-то шапочку =)
    Так и тянет каждый раз пойти и повырезать в коде отображение головных уборов, но это блин после каждого обновления чистить в 2 десятках фалов код=)