Биосинтетика

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Sistema44, 19 янв 2016.

  1. Sistema44

    Sistema44

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +7 / 10
    Здравствуйте, я играю на тесте и встретился с такой проблемой чтобы сделать улучшенный Ботнический позвоночник т.е. хребет нужно биосинтетика а где её брать ни нашёл может кто подскажет?
     
  2. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Супермагниты, биосинтетика и биомикрочипы производятся на роботизированном верстаке.
     
  3. Sistema44

    Sistema44

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +7 / 10
    Ясно спасибо, а почему все колонисты встали и стоят как заторможенные нифига не делают, только жрут и лечатся
     
  4. Gaunt562

    Gaunt562 Москит-мутант

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    ... потому-что лечатся. т.е. если колонист больной или имеет не зажившие ранения(кроме мозга, глаз и "врожденных", которые не лечатся(ток имплантанты)) колонисты нифига делать не будут
     
  5. Sistema44

    Sistema44

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +7 / 10
    Интересно как и от чего, они работали все нормально было а потом просто встали и стояли в логе все красное было какой то баг ловили на работу они тупо стояли ничего не делали как будто в призыве, я на тесте играю в обычной 2.4с ни встречал такого бага
     
  6. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Скриншот ошибок в таком случае нужно делать
     
  7. Sistema44

    Sistema44

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +7 / 10
    Д
    Да я в курсе толку уже, я другой тест скачал уже еслиибудет такой баг то конечно заскриню и скину