Бага поймана в сеть, надо зажарить и съесть!

Тема в разделе "Обсуждение портала", создана пользователем guardianru, 20 окт 2015.

  1. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    То есть новичок, зарегистрировавшийся меньше недели назад, смог оставить в теме про Тизер свой коммент, а мы - тестеры, помощники и иногда флудеры - не имеем права на это? Ну тогда это либо ошибка в настройке прав для вновь зарегистрировавшихся, либо какой-то другой косяк.

    Да, и если дело в правах, то мне, как пользователю, должно быть понятно, что в этой теме я не могу оставить комментарий. А так сижу, пишу (могу много писать, долго, творчеством фонтанировать), тыкаю на "Ответить" и не "втыкаю", почему оно не работает: браузер сломался, программист сайта бухой, или я - шизофреник!
     
  2. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Во, Corvos тоже правами не обделён - в теме про Тизер отписался.

    А я? "Ведь я же лучше собаки?!" © Малыш
     
  3. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Эта была ошибка в настройках отображения форума. Отремонтировали как недели 2 назад.
     
  4. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    На момент написания прошлого ответа бага имела место быть.

    Попробовал сейчас. В теме про тизер не размещается комментарий. Firefox 44.02. Бага на месте. Как мне присоединиться к всеобщему ликованию?

    И да, расползающаяся на всю ширину монитора новогодняя ёлка исправлена, теперь правая панель прекрасно видна, спасибо.
     
  5. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Ну и наконец-то руки дошли, поправил отображение ников. Более того, для каждой группы теперь свой цвет.
     
  6. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    [шутка]
    Теперь всё справедливо - хозяева сборки ассоциируются с васильком, надеждой и небесами, а мы, все остальные, с детской неожиданностью ;)
    [/шутка]

    И дался мне этот тизер :x
     
  7. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Можете предложить, можно изменить цвета для групп на другие :D
     
  8. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Собственно, а зачем эти цвета?)) Конечно на фоне оранжево-черном голубой смотрится шикарно, но один хрен вы выделяетесь от всех подписью "Администратор" , и для тех кто ещё не догнал "HC SK TEAM" . Кстати, у модераторов подписи вообще ни о чём, из за тёмного красного и тёмного фона сливается префикс(если его можно так назвать). По цветовой гамме нужно использовать цвета противоположные синему, то есть жёлтый(оранжевый) и зелёный, чтобы не сливалось. Думаю стоит оставить голубой у админов, поставить салатовый у модераторов и оранжевый у юзеров