Прилеплено Вопросы по геймплею

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Rey, Jul 29, 2016.

1. Rey

Rey Translate Guru

Ratings:
    +193 / 3
    Гайд по сборке: Hardcore SK Guide_RU.pdf

Если Вы ознакомились с гайдом, но не знаете, как добиться какого-то результата в игре, как что-то построить или как кого-то победить, то задаём вопросы здесь. Отвечаем на вопросы тоже здесь.

Если Вы не понимаете, почему что-то в игре делается не так, как Вы ожидаете, или получаемое действие в прошлой версии сборки было другим, то это можно обсудить в теме Обсуждение текущей версии проекта.

И не забываем про информацию под свойлером ниже:
    Посмотрела на раздел - чуть глаза не вытекли. Куча Тем с 1 вопросом и парой ответов.
    Посему объявляю - данная тема отныне и во веки веков будет предназначаться для вот таких вопросов по геймплею.

В данном разделе форума будут удаляться с предупреждением (-20 баллов) все последующие темы с вопросами (начиная с момента создания данной темы), исключение - гайды, таблицы, списки по текущим версиям проекта.

Данная мера упростит поиск по форуму и облегчит модерацию.

С уважением, ваша кровожадная Рей.

ЗЫ дабы мне не присылали вопросов в личку - да, Ваши вопросы постить здесь. В этой теме. Отвечать на них тоже здесь. В этой теме. Флуд будет наказываться и удаляться. Поиск по ключевым словам работает точно так же как и поиск по разделу.

Сделано это в первую очередь для упрощения модерации (ибо заходить в каждую тему и проверять - решено ли, то ли написано под заголовком "Вопрос, ААА, о боги мои!! СРОЧНАА" (или там очередной вопрос из ФАКа/флуд) - чертовски не удобно, да и сообщения тереть проще, чем темы)

Last edited by a moderator: Nov 18, 2017
    • Мне нравится! Мне нравится! x 5
    • Согласен! Согласен! x 2
    • List
  2. Arrat

Arrat Москит-мутант

Ratings:
    +0 / 0
    Вот поэтому я и играю с сэйвами...
    А если через режим разработчика попробовать очистить область (clear area 21x21)?

3. danilvorgen

danilvorgen Муха-мутант

Ratings:
    +1 / 0
    может кто сказать почему во время рейда приходят миллион(много) рейдеров с палками.. чем 1-4 с пушками. чисто пушечное мясо как так, может можно как-то это исправить ? подскажите пожалуйста

4. Ariman

Ariman Муха-мутант

Ratings:
    +2 / 0
    Зависит от фракции пришедших. Неолитики развились до палок-копалок, с ними и приходят. Спейсеры или Азари придут уже хорошо вооружённые. Поэтому хорошо дружить с мощными фракциями. И бить не будут, и на помощь прийти могут.

5. danilvorgen

danilvorgen Муха-мутант

Ratings:
    +1 / 0
    эхх.. я думал зависит от ценности колони, развитие и сами эти рейды.. спачибо

6. GrigTB81

GrigTB81 Москит-мутант

Ratings:
    +5 / 0
    Какой идиот в игру ТАКОЙ коронавирус вставил? Мало того, что в реальности от него жизни нет, так и в игре на 2-м году жизни колонию уничтожил. 170% выработки иммунитета не хватает, все поголовно с пневмониями умирали. И что в племени с этим нужно делать? Чума ерунда по сравнению с короновирусом? Вырезано

Предупреждение!
    Думайте головой, прежде чем такое писать и желать!

Last edited by a moderator: May 12, 2021
  7. GrigTB81

GrigTB81 Москит-мутант

Ratings:
    +5 / 0
    О, ужас! На общественных каналах ядерную бомбу открыто желают сбросить на Киев и никого это не волнует, никто гнилые рты не затыкает. Это точно мне надо головой думать? «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку». Свобода слова, ага. Или вы не верите в чудо-вакцину? Тогда за вами скоро придут.

Last edited: May 15, 2021
  8. Merlain

Merlain Блоха

Ratings:
    +0 / 0
    Это баг или так задумано, что андроидам больше нельзя ставить протезы?

9. Stirling

Stirling Москит-мутант

Ratings:
    +3 / 0
    Долгое время не играл, решил вернуться. Очень много изменений, что не может не радовать. Но вот возник вопрос: некоторые предметы одежды, оружия и прочего пешки не могут взять в руки, или одеть. Пишет что не тот технологический уровень, если я правильно понял написанное. Хотя в старых версиях они одевали спокойно и успешно.
    Подскажите пожалуйста, как отключить эту фишку, что б можно было одевать одежду? В чем дело, разъясните, пожалуйста.

10. Grober

Grober Москит-мутант

Top Poster Of Month

Ratings:
    +0 / 0
    Сейчас если ты не открыл технологию производства - не можешь и одеть.