Прилеплено Вопросы по геймплею

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Rey, 29 июл 2016.

1. Rey

Rey Translate Guru

Симпатии:
    89
    Оценки:
    +192 / 3
    Гайд по сборке: Hardcore SK Guide_RU.pdf

Если Вы ознакомились с гайдом, но не знаете, как добиться какого-то результата в игре, как что-то построить или как кого-то победить, то задаём вопросы здесь. Отвечаем на вопросы тоже здесь.

Если Вы не понимаете, почему что-то в игре делается не так, как Вы ожидаете, или получаемое действие в прошлой версии сборки было другим, то это можно обсудить в теме Обсуждение текущей версии проекта.

И не забываем про информацию под свойлером ниже:
    Посмотрела на раздел - чуть глаза не вытекли. Куча Тем с 1 вопросом и парой ответов.
    Посему объявляю - данная тема отныне и во веки веков будет предназначаться для вот таких вопросов по геймплею.

В данном разделе форума будут удаляться с предупреждением (-20 баллов) все последующие темы с вопросами (начиная с момента создания данной темы), исключение - гайды, таблицы, списки по текущим версиям проекта.

Данная мера упростит поиск по форуму и облегчит модерацию.

С уважением, ваша кровожадная Рей.

ЗЫ дабы мне не присылали вопросов в личку - да, Ваши вопросы постить здесь. В этой теме. Отвечать на них тоже здесь. В этой теме. Флуд будет наказываться и удаляться. Поиск по ключевым словам работает точно так же как и поиск по разделу.

Сделано это в первую очередь для упрощения модерации (ибо заходить в каждую тему и проверять - решено ли, то ли написано под заголовком "Вопрос, ААА, о боги мои!! СРОЧНАА" (или там очередной вопрос из ФАКа/флуд) - чертовски не удобно, да и сообщения тереть проще, чем темы)

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    • Мне нравится! Мне нравится! x 5
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Список
  2. Ultra8

Ultra8 Машгон

Доска почета

Симпатии:
    4
    Оценки:
    +17 / 0
    Статус:
    C'mon...
    Нефтехимия

3. CasualCrab

CasualCrab Блоха

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +4 / 0
    можно ли как-то вернуть ванильные текстуры в римворлд,тк некоторые текстуры из хск не радуют глаз

4. awesowe

awesowe Блоха

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Какие моды хорошо сочетаются с этим модпаком? Мне ничего кроме Rim of Madness и Giddy-up! в голову не приходит %(

5. Dzeniba

Dzeniba

Симпатии:
    73
    Оценки:
    +297 / 8
    Список совместимых на данный момент модов от энтузиаста есть тут:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UcHUSecO4dksabVoV4Vc34ntqzD6-P3RTnhUec8amGs/edit#gid=0

Это, конечно, не ответ на поставленный вопрос, но может этот список создан не просто так? ;)

6. Сварщик-каннибал

Сварщик-каннибал Блоха

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Играю на холодной топи, на 5-м году существования колонии почему-то перестал летом оттаивать лёд, хотя температура в районе +20. Никаких эвентов типа ядерной зимы у меня нет. Частенько отсылаю охотника на сбор ресурсов в соседние с поселением регионы (тайга и лес красного дерева), там все нормально. В чем может быть проблема?

7. Luckyfish

Luckyfish Блоха

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Может кто объяснить - чего не хватает ? Ну не маринуют они овощи хоть тресни
    https://prnt.sc/kijots

8. Zwei

Zwei Муха-мутант

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    они же вроде как и мясо требуют консервную банку. могу ошибаться конечно.

9. Luckyfish

Luckyfish Блоха

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Думаю тогда так и было бы написано - ингры , соль и банка. Насколько я понимаю это 2 рецепта для продолжительности хранения игридиентов - "засолить мясо" и "мариновать овощи" - оба простых рецептов с солью . В прошлом сохранении колонист просто брал кукурузу и соль и делал из неё маринованные овощи . В этом никак
    upd
    сделал банки - не маринуют

10. Resna

Resna

Симпатии:
    2
    Оценки:
    +69 / 0
    Подскажите, для каких целей у поселенцев вкладка Меню ? Или ссылочку дайте, где почитать.

11. PirateBY

PirateBY Машгон

Симпатии:
    15
    Оценки:
    +65 / 0
    назначать пешкам что они будут есть на завтрак и ужин. если не найдут того что назначено, то будут есть что найдут)

• Мне нравится! Мне нравится! x 1
    • Жизненно! Жизненно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список