Прилеплено Вопросы по геймплею

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Rey, 29 июл 2016.

1. Rey

Rey Translate Guru

Симпатии:
    89
    Оценки:
    +192 / 3
    Гайд по сборке: Hardcore SK Guide_RU.pdf

Если Вы ознакомились с гайдом, но не знаете, как добиться какого-то результата в игре, как что-то построить или как кого-то победить, то задаём вопросы здесь. Отвечаем на вопросы тоже здесь.

Если Вы не понимаете, почему что-то в игре делается не так, как Вы ожидаете, или получаемое действие в прошлой версии сборки было другим, то это можно обсудить в теме Обсуждение текущей версии проекта.

И не забываем про информацию под свойлером ниже:
    Посмотрела на раздел - чуть глаза не вытекли. Куча Тем с 1 вопросом и парой ответов.
    Посему объявляю - данная тема отныне и во веки веков будет предназначаться для вот таких вопросов по геймплею.

В данном разделе форума будут удаляться с предупреждением (-20 баллов) все последующие темы с вопросами (начиная с момента создания данной темы), исключение - гайды, таблицы, списки по текущим версиям проекта.

Данная мера упростит поиск по форуму и облегчит модерацию.

С уважением, ваша кровожадная Рей.

ЗЫ дабы мне не присылали вопросов в личку - да, Ваши вопросы постить здесь. В этой теме. Отвечать на них тоже здесь. В этой теме. Флуд будет наказываться и удаляться. Поиск по ключевым словам работает точно так же как и поиск по разделу.

Сделано это в первую очередь для упрощения модерации (ибо заходить в каждую тему и проверять - решено ли, то ли написано под заголовком "Вопрос, ААА, о боги мои!! СРОЧНАА" (или там очередной вопрос из ФАКа/флуд) - чертовски не удобно, да и сообщения тереть проще, чем темы)

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    • Мне нравится! Мне нравится! x 5
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Список
  2. s02a

s02a Муха-мутант

Симпатии:
    0
    Оценки:
    +18 / 0
    К вопросу о дорогах на глобальной карте. Посмотрел во вкладке информации, что дороги по факту не увеличивают скорость прохождения клетки ни зимой, ни летом, по сравнению с такой же клеткой, где дорог нет. Зачем тогда нужны дороги? Просто для красоты?

3. LektorTurr

LektorTurr

Симпатии:
    13
    Оценки:
    +59 / 8
    слушай, а можешь скинуть название сида и местоположение этой карты?) Чёт прям поиграть на ней захотелось :3 Очень уж офигенно расположены месторождения.

4. Desert Rain

Desert Rain

Симпатии:
    23
    Оценки:
    +122 / 1
    Месторождения спавнятся каждый раз рандомно, независимо от того, один и тот же это сид или разные.

5. Furen Selvin

Furen Selvin

Симпатии:
    12
    Оценки:
    +66 / 5
    Не совсем. Там есть несколько комбинаций месторождений, и можно спокойно нароллить нужную.
    По крайней мере я спокойно роллил на 16 альфе.