Видео гайд от Фотоса. Часть 1. Вводная

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ivanzyfer, 26 окт 2015.

  1. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
     
    • Мне нравится! Мне нравится! x 2
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список
  2. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Печеньку Фотосу!!! Для новичков ну просто няшка. Вам бы её на главной, в новостях разместить.

    Автору бы, конечно, избавиться от множественных мусорных слов, всё же на публику работает, но всё равно молодец!
     
  3. Marrel

    Marrel

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Оценки:
    +30 / 0
    Спасибо, конечно, огромное Фотосу за труд. Дело очень нужное и полезное. Вот только в гайде нельзя так часто перескакивать с одной темы на другую! Только что он говорит про доски и строительство из них, тут же про приказ "производить до", и опять перескакивает на интерфейс инвентори, и снова к доскам... Если бы я был незнающим нубом, то точно ничего бы не понял. Для стрима такой сумбур нормально, даже хорошо. Для гайда - увы, плохо.

    Не говоря уже о том, что часть расказанных вещей относится к ванильному римворлду, а часть к хардкор-сборке. Человека, уже игравшего в римворлд, это собьёт с толку: о чём же ему всё-таки пытаются сказать, где специфика мода. А человеку, не игравшему в римворлд, лучше было бы послушать гайд по "классике", сыграть партию в него, а потом уже переходить к хардкор-моду.

    Но в любом случае большое спасибо за видео. Будет куда посылать новичков с их вопросами :)