The burning inferno.

Тема в разделе "Обсуждение портала", создана пользователем Sebastyan, 12 мар 2016.

  1. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    День добрый и снова я пришёл грешить на ваш сайт. Многие сейчас подумают что я буду ругаться на стрелочки , которые, кстати, никто так и не пофиксил и они до сих пор глючат и не буду шуметь о круглых белых значках уведомлений, которые я тоже просил поправить. Нет. Сегодня всё серьёзно и мы поговорим о куки. В чём же проблема? А проблема в том, что после закрытия браузера авторизация спадает и это очень неприятно, даже исходя из того, что у меня все данные сохранены и вводятся автоматически, постоянно разворачивать "вход" и входить не очень практично и иногда вызывает у меня акты безудержного горения, так как обычно я открываю посмотреть обновления на форуме между делом и искать где новые ответы в темах, где за день написать могут по 2 страницы, очень неудобно. Собственно я всё сказал. Думаю будет полезно для всех местных жителей.

    Grammatik macht frei !
     
  2. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Браузер какой? У меня в хроме ничего не сбрасывается
     
  3. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Хром. И после закрытия браузера у меня слетает всё. Куки хранить я разрешаю.
     
  4. KukiBot

    KukiBot

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Оценки:
    +35 / 4
    У меня тоже хром,но у меня такой проблемы никогда не было!А ты галочку "запомнить меня" поставил?
     
  5. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Хотел сказать, что не все браузеры одинаково полезны, что в моём Firefox 45.0, как и в многих версиях до него, всё работает как следует и на форуме отдельно залогиниваться не нужно. Однако видно, что проблема таки в калькуляторе, ведь у других всё нормально...
     
  6. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Нашли в чем причина была?
     
  7. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Да, почему то у меня удалялись сохранённые куки и не позволяли сохранить данные. Я не обратил на это внимание, так как никогда такого не было, да и в консоли я не смог найти о сохранении таковых.

    Но вопрос о стрелочках и кружочках уведомлений остаётся открытым. А именно: заменить цвет кружочков уведомлений на трансляциях и т.д на более холодный или контрастный цвет(или же добавить окантовку) и поставить хуки на детект на вхождение мыши (методом mouseon) в DIV для меню таких как "Главная", "Трасляции", "Как начать" и вывод подменю при значении true(а не на наведении на стрелочку, как это было сделано ), так же при mouseout значение false и чтоб подменю закрывалось сразу же, а не висело до скончания веков.