Новость Тестирование перевода а13

Тема в разделе "Перевод", создана пользователем Rey, 14 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rey

    Rey Translate Guru

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    90
    Оценки:
    +193 / 3
    Торжественно объявляю, что я перевела произведения искусств для а13. Остальной перевод практически готов, поэтому прошу вас принять участие в его тестировании. Имейте ввиду, речь идет только о ванильном риме.
    Больше всего меня интересуют именно описания предметов. Имейте ввиду, что для генерации описания о свадьбе, вербовке, приручении и тп нужно, для начала, эти события сгенерировать. Ну или заставить ваших леммингов их произвести. Дальше есть два варианта:
    1. через консоль разработчика сгенерировать кучу разных скульптур, картин и мебели и протестить описания (этот способ, скорее всего, не сгенерирует описания нужных событий, а покажет лишь рандомную генерацию абстрактных сцен про археологов и динозавров с шахматами).
    2. заставить поселенцев произвести/построить/создать что угодно и там уже смотреть описания.

    Стоит отметить, что существуют разные типы вещей с описаниями: оружие, одежда, мебель, картины, скульптуры.

    Так же обращу ваше внимание на сами описываемые события: приручение зверей, убийства, казни, вербовка, охота, захват пленников, описание операций на поселенцами, похищения, продажа в рабство, дрессура, отношения между поселенцами и животными, романы, разрывы, исследования, создание всяких искусств, поедание человечины, стрессы, безумие, нудизм, пьянство, рвота и даже приземление в капсуле.

    Мне нужны скриншоты с описаниями типа:
    [​IMG] [​IMG]
    Это старые описания из прошлой версии, я проработала их детальнее, некоторые формулы изменены, поэтому мне нужны все примеры, какие только сможете найти.

    Перевод сейчас находится на ГитХабе в папке a13_translation.
    Следует закинуть с заменой папку Defs в \RimWorld1135Win\Mods\Core\
    Папку Russian-SK в папку \RimWorld1135Win\Mods\Core\Languages
    Если будет ругаться ошибками в консоли - придется добавить неймбанки из \a13_translation\Russian-SK\Strings в \RimWorld1135Win\Mods\Core\Languages\English\Strings .

    Надеюсь на вашу помощь в доведении перевода до достойного состояния (mm)
     
  2. Rey

    Rey Translate Guru

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    90
    Оценки:
    +193 / 3
    залиты фиксы, всё еще нужна помощь в генерации событий и их описаний
     
Статус темы:
Закрыта.