Таблица особенностей персонажей Rimworld

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Edvard Munch, 25 сен 2016.

  1. Edvard Munch

    Edvard Munch Блоха

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +6 / 0
    Статус:
    Поселенец
    Доброго времени суток, я совсем недавно увлекся данной игрой и еще далеко не все понимаю. Но игра довольно сильно затянула.

    Что бы помочь себе запомнить все тонкие игровые настройки, я решил перевести их в табличный вид для более удобного восприятия и анализа. Тем-более, как показал гугл, подобные таблички уже встречались и ранее, но они как минимум уже устарели. Выкладываю актуальную таблицу по списку особенностей персонажей для игры Rimworld. Так же планирую выпустить актуальные таблицы предысторий персонажей, веток крафта (когда сам разберусь) и прочую полезную информацию.

    Данная таблица поможет вам быстро проанализировать все доступные особенности персонажей, подобрать необходимые перки лично для вашей игры. Если найдете ошибку, то пожалуйста напишите мне об этом.

    Надеюсь данная информация будет полезна вам.

    Ссылка для скачивания таблицы https://www.dropbox.com/s/1ih5s2ht6ymiqxf/Traits_Rimworld_Hardcore_SK.xlsx
    Нажмите кнопку "Скачать" ---> "Прямое скачивание", чтобы получить файл на компьютер.
     
    • Информативно! Информативно! x 5
    • Креативно! Креативно! x 1
    • Список