Самая лучшая кровать

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем shteyner, 29 янв 2016.

  1. shteyner

    shteyner Машгон

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +15 / 0
    Всем привет!
    Вот просматриваю материалы, получается единственный материал который улучает эффективность отдыха это пластик, у него коэффициент 1,4? Или есть еще какие-либо варианты? Тогда ведь получается что лучшая кровать - удобная кровать из пластика а остальные совершенно не нужны (а ведь они не последние открываются)?
    А какой лучший материал для мед кровати? Что-то нигде не видел коэффициент для лечения.
     
  2. Reist

    Reist

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    19
    Оценки:
    +111 / 1
    [​IMG]

    Как оказалось, самая лучшая кровать - местечко с урановой рудой в обнимку.

    И, если реально смотреть - то вроде как самые лучшие кровати - те, которые готовятся в виде двуспальных. Либо из досок/пластика. А увеличить коэфф. лечения можно кажется томографом ( в разное появляется)
     
  3. shteyner

    shteyner Машгон

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +15 / 0
    У роскошных кроватей нельзя получить бонус от пластика: 140% скорости отдыха. У тканей я таких бонусов не видел.
    А насчет мед кроватей я хотел спросить: есть ли там от материалом модификаторы скорости выздоровления?
     
  4. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Спасибо, ребаланса по этим значениям не было. Сделаем разное влияние разных материалов на коэффициент отдыха
     
  5. shteyner

    shteyner Машгон

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +15 / 0
    Я бы тогда сделал небольшое предложение:
    Нужно добавить материалы которые будут увеличивать скорость выработки иммунитета, вроде серебряной кровати. Или добавить отдельный материал для мед коек, вроде бактерицидного пластика.