Рассказчики в игре

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Stargazer, 3 апр 2016.

  1. Stargazer

    Stargazer Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    В общем, суть в том, что я переиграл на Хильде Эпик и Периодис Эпик, как итог - остался не совсем доволен сложностью, ибо как-то до 200 дней и там, и там выживал достаточно уверено, из-за этого надоедало. Потому решил попробовать Рэй Эпик - и почуствовал боль, ибо на меня надапают КАЖДЫЙ ДЕНЬ начиная после 7 (или 10). У меня просто нету времени даже базу построить.
    Так вот вопросы: остальные рассказчики также легки как и Хильда? И получается ли, что Рэй - это единственное пристанище для хардкорной игры и выбора по-сути нет?
    Хардкорность Рэй мне нравится, но вот хотя бы 3 дня отдыха для постройки базы давать было бы думаю как-раз.

    P/S. Поменял прямо в игре сложость Рэй на "вызов" - нападений столько же, но кажется рэйдеров немного меньше. Не уверен, что изменения прямо по ходу игры расс. и сложности работает.
     
  2. ProfessorStain

    ProfessorStain Муха-мутант

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +15 / 0
    Не сказал бы, что только Рэй подходит для "хардкорной" игры. Я стримлю рим с этой сборкой на экстремальной сложности чередуя рассказчиков (Хильду и Рэй) достаточно долго и провел в игре много времени. По моему мнению они обе достаточно хардкорны, просто Хильда делает упор на "бой" и его сложность, а также она отличается некоторой "стабильностью" тк слишком большие перерывы (10+ дней) у нее достаточно редки, а Рэй именно старается разгромить колонию в самом начале игры и старается посылать частые волны противников, болезни и погодные условия, но она может делать это как очень часто (около 5 событий за день), так и может устраивать перерывы по 20+ дней (обычно такие перерывы начинаются, когда стоимость колонии переваливает за 200-300к).