Предложение по сайту.

Тема в разделе "Обсуждение портала", создана пользователем Sebastyan, 8 окт 2015.

  1. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Я недавно на вашем сайте, но уже увидел некоторые минусы, которые хотелось бы исправить. Для справки: сайт очень шикарный, огромнейший функционал, работа колоссальная. Но всё же есть пару неприятных моментов :
    1. Дефолтное установление пометки : сообщение на модерации при написании сообщения в любую тему. К чему это: я пишу в тему сообщение, а у меня включается оповещение о каждом новом сообщении в этой теме, и всё бы ничего , но это приходит мне на почту и начинает звенеть телефон(он связан с почтой) о новых сообщениях. Хотелось бы чтобы по умолчанию ставилось такое только на темах, которые создал человек собственно, а на комментарии по умолчанию выключено, но можно включить. Или чтобы не приходило всё это на почту, а было только на сайте.
    2. Маленькие стрелочки для выдвижения подменю. Они на столько мелкие что на широком мониторе слабо заметны, и срабатывают с лютой задержкой (1-1.5 секунды, а это много для сайта), так же задержка может увеличиться если одно из подменю открыто (до 2-2.5 секунд). Как я понял чтобы открыть это подменю нужно направить на эту стрелку, а как я уже сказал она очень маленькая, и было бы не плохо чтобы ивент открытия подменю срабатывал когда наводишь на само название раздела (Главная, форум, медиа и т.д) а не на стрелочку.
     
  2. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Хорошо, опция уведомления пользователей об обновлениях тем и личной переписки выключена.
    Со стрелочками, пока оставим как есть. Необходимо просто навести указатель на стрелочку и через небольшую задержку откроется подменю.
     
  3. eTechnic

    eTechnic

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    44
    Оценки:
    +109 / 0
    Скай! До вчерашнего дня в почту приходили письма, в которых было не просто "новое сообщение в теме", но и само сообщение. Удобно было. А теперь текста сообщения в письмах нет.

    И еще. Раньше, да и сейчас, приходит очень мало извещений о новых сообщениях. Заходишь в тему, а там их десяток, а извещение пришло только одно. Это для экономии почты сделано?
     
  4. eTechnic

    eTechnic

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    44
    Оценки:
    +109 / 0
    Повторюсь, хотелось бы видеть в почте сами сообщения, причем все. Их не так много за день. Зато все будет видно, все будет ясно прямо по почте.
     
  5. Roman3q65236

    Roman3q65236 Москит-мутант

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +1 / 0
    Хаха, я даже не знал о существовании этих стрелочек, хоть бы ховер без задержки был.
     
  6. LoveMeOrHateMe

    LoveMeOrHateMe Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Здравствуйте, я понимаю, что многим это все равно, однако при регистрации на портале бот отсылает сообщение такого содержания:

    "Приветствуем вас на игровом портале Hardcore SK!
    Мы очень рады, что вы теперь с нами и надеемся вам тут очень понравиться ;)"

    В данном случае правильно "понравится", а не "понравиться".
     
  7. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Бот грамоте не обучен. Извиняйте :)
     
  8. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Обучите? Или он у вас албанец? 8-|
     
  9. Leiar

    Leiar

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +45 / 3
    Можно ли реализовать закрепление первого поста, где обычно указываются правила/тематические ссылки/предмет обсуждения, на всех страницах темы?
    Чтобы народ не забывал о чем собственно ведется разговор и пользовался материалом.
     
  10. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Жаль нельзя поставить множитель на эмоцию "Согласен!" (headbang)

    (idea) Просьба к участникам нашего форума, кто дочитал до сих строк! Если кто-то знаком с движком XenForo и знает, каким образом (желательно пошагово) можно реализовать закрепление первого сообщения темы и сквозное его размещение на всех её страницах, то поделитесь, пожалуйста, этой информацией.

    Я думаю, что это поможет максимально оперативно внедрить данный функционал на наш сайт. Просто насколько мне известно - нет у нас сейчас специалиста, кроме Ская, кто мог бы это сделать. А ему разбираться с этим некогда - лучше ведь на сборку время потратить, чем на сайт, время то - ресурс ограниченный.