Особо пылающая тема

Тема в разделе "Обсуждение портала", создана пользователем Sebastyan, 20 дек 2015.

  1. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Внимание! Тема с высоким содержанием БАТХЕРТА, БУГУРТА и является высоковоспламеняемой. Температура этой темы свыше 392°F, будьте осторожны с легковоспламеняющимися предметами!
    И вот я снова в этом разделе и снова буду бугуртеть на ваш сайт. Что же случилось, милый, спросят многие и я отвечу.Случились..... стрелочки! Я уже поднимал эту тему. Но она была проигнорена, я смирился.. попытался не обращать на них внимания. НО ВОТ ЧЁРТ! ОКНО НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ КОГДА ТЫ УВОДИШЬ МЫШКУ СО ОТКРЫВШЕГОСЯ ОКНА ! БОЖЕ. Я ЖДАЛ..... Я ВОДИЛ НЕРВНО МЫШКОЙ.... Я СЧИТАЛ, ДОЛБАННЫЕ СЕКУНДЫ..... МИНУТЫ.... НО ГРЁБАННОЕ ОКНО ОТКРЫВАЮЩЕЕСЯ ПРИ НАВЕДЕНИИ НА СТРЕЛОЧКУ НЕ ЗАКРЫЛОСЬ ПОКА Я НЕ НАЧАЛ КЛИКАТЬ ! Я понимаю, многие сочтут эту тему бессмысленной, но меня доводит до наилютейшего батхерта когда сидишь и не можешь повелевать вновь открывшимися окнами! В чём суть моего горения: сделать автозакрытие окна либо через 1 секунду после того как ты увёл мышку с окна либо сразу же закрывать. Это мелочь, но и исправляется быстро. Зато вы спасёте много нервов сайтодрочеров как я. Так же тот самый кружочек белый с оранжевой цифрой над уведомлениями и трансляциями.. Сделайте контрастным цветом фон кружка! Во первых не вписывается в общий дизайн, во вторых выглядит убого и цифру не видно.
     
  2. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    И всё-таки, автор, название темы можно было бы указать предметно, чтоб уже на стадии прочтения заголовка глаза резало сайтописателям. И волшебного (punch) бы им, а то забили на исправление косяков - только фенечки прикручивают ]:)
     
  3. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Такой вот движок, что сделать, но у меня нет проблем с этим. Будем время посмотрю, пока много других задач.