Обсуждение текущей версии проекта

Discussion in 'Текущая версия проекта' started by Vuursteen, Sep 6, 2015.

1. FURA

FURA Блоха

Ratings:
    +2 / 0
    Статус:
    счастлив
    Привет, честноки! короче трабла такая: начинаю версию с тремя андроидами в тундре при минусах в температуре. играю примерно пол года. обзавожусь двумя-тремя колонистами в плюс. жрать приходится естественно все что под ногами лежит включая человеченку. ВДРУГ!!! появляется надпись что якобы однажды заценив гастрономию поедания людей андроид проникся.... блаблабла... И что самое противное все три прониклись одновременно. на людей не распространяется сие. И записи приходят три штуки как экстренное сообщение при этом со скоростью спама, т.е. каждую секунду буквально. И ладно бы сменились у них черты на канибалов так нет - только вечно рушащиеся надписи, из-за которых не видно основных ибо они поднимают их вверх, и противный ежесекундный звук из-за чего его выключать приходится. Что пробовал!!! : выводить их в поход по карте - спам прекращается но стоит только вернуть всё происходит снова. Пробовал начать заново карту но с тем же сценарием на другой карте и с другими персами (люблю я андрюш) та же фигня и по времени примерно в то же. Без понятия что делать.

• Забавно! Забавно! x 2
    • List
  2. Rebelius

Rebelius Блоха

Ratings:
    +1 / 0
  3. _Max_

_Max_

Ratings:
    +31 / 2
    Подскажите где находится окно постройки конвейера(версия RimWorld 1,0),исследовал а построить не могу.Проверил все вкладки "Проекты" не могу найти конвейер. Заранее спасибо.

4. Dzeniba

Dzeniba

Top Poster Of Month

Ratings:
    +335 / 8
    На Дискорде быстрее бы ответили...