Обновление Hardcore SK project 3.0 Cataclysm+

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 14 июл 2016.

  1. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine

    Обновление Hardcore SK project 3.0 Cataclysm+

    Внимание!
    а) Необходимо создать новую карту и новую игру.
    б) После смены языка в игре, перезагружайте игру. Иначе не будут работать кнопки и часть другого функционала. Разработчик в курсе этой проблемы.


    В состав сборки теперь входят, но выключены по умолчанию:
    Zombie Apocalypse - Переживешь зомби-апокалипсис?
    DoNotDisturb - колонисты, закрывают двери своей комнаты.
    Darkness - атмосферный мод, делает ночь более темной.

    Включаем по желанию.

    Скачать можно в ресурсах:
    http://hardcore-sk.ru/resources/


    За день до выхода новой версии А14, мы решили закончить работу над А13 и выпускаем в релиз 3.0 Cataclysm+.
    За время работы над последней версией для А13, было обновлено 95% контента с версии А12, Cataclysm v2.5. Добавлено много разных новшеств, исправлений и в целом сборка стала стабильнее и быстрее!

    К сожалению, сказывается нехватка свободного времени и достаточно быстрый офф. апдейт с версии А13 на А14. Поэтому, релиз А13 тянулся почти до выхода новой офф. версии и да.., мы не успели сделать много что было задумано, что было в наших планах и что хотели бы видеть в 3.0, но попытаемся это реализовать в будущих релизах.

    Наш проект существует уже год! За это время, мы несколько раз думали остановится, но благодаря Вам, возвращались и продолжали работать и выпускать новые обновления. Мы очень ценим ваше внимание и интерес к нашему проекту.

    Спасибо всем, кто поддерживает нас, кто выбрал наш проект среди других, кто не может уже представить Rimworld без нас, кто поддерживает нас в финансовом плане. Спасибо стримерам, которые в целом популяризируют Rimworld и проявляют интерес к проекту Hardcore SK.

    Ваша команда Hardcore SK.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    • Мне нравится! Мне нравится! x 3
    • Круто! Круто! x 3
    • Влюблен! Влюблен! x 2
    • Список
  2. Avadax

    Avadax Москит-мутант

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Крайне радостная новость, большое спасибо за то что Вы не бросаете проект
     
  3. Poshik

    Poshik Москит-мутант

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +4 / 0
    Большое спасибо за новую версию! Только почему-то в архиве фируриует А12d. сборка же на 13 альфу или я что-то путаю?
     
  4. Avadax

    Avadax Москит-мутант

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    В игре проблем нет, проверил.
     
  5. December

    December Машгон

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Оценки:
    +22 / 1
    Возможно я чего-то не вижу, но я не увидел этого мода в списке и уж тем-более отключенным.
    Возможно я просто проглядел, вполне возможно.
     
  6. SeGAD

    SeGAD

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +15 / 0
    Без Вас Римворд пуст, спасибо Вам за то что Вы есть и за то что Вы делаете!
     
  7. Unlite

    Unlite Муха-мутант

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Здравствуйте, у меня такой вопрос.
    У меня почему-то не получается посадить дьявольник, даже на предидущей версии hardcode для A13, была такая же беда, но почему-то в новой тоже самое. Думал в это версии пофиксится но чет все равно не пашет. Вот скрины ситуации. Есть ли еще у кого то такая проблема?
    з.ы. на предидущей версии я думал может если продвинутся дальше по исследованиям аля Агрономия или гидропоника то появится, но нет, дошел до Агрономии 4, и Улучшеной гидропоники, и все равно.
    На А12 можно было найти как скрафтить\вырастить в "Помошь". Сейчас же вообще хз
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2016
  8. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Скринов не вижу. Попробую угадать - семена есть?
    Или нет самого выбора?
     
  9. Unlite

    Unlite Муха-мутант

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Семена есть, выбора на посадку нету. Скрины добавил
     
  10. JVP

    JVP Блоха

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    [​IMG] здравствуйте, у меня такая проблема: пытаюсь включить хардкор моды на 13 альфу пишет что не совместимость
     
  11. Unlite

    Unlite Муха-мутант

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Моды не нужно подключать в ручную, у них есть своя строгая последовательность подключения. В папке с модами есть файл ModsConfig.xml, его нужно положить в папку
    C:\Users\ * Имя пользователя * \AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld\Config
    З.ы. если вас до этого стояли другие версии Rimworld или сборки, то пред установкой хардкора вроде как рекомендуется эту папку удалять (C:\Users\ * Имя пользователя * \AppData\LocalLow\Ludeon Studios\RimWorld), что бы сгенерировалась новая, после первого запуска закинуть этот файл с настройками модов.
     
  12. JVP

    JVP Блоха

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    спасибо, про это я не знал
     
  13. Unlite

    Unlite Муха-мутант

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    ;)
     
  14. Peptar

    Peptar Москит-мутант

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +2 / 0
    Только мне кажется что в сборках для 13-ой версии все супер просто? Играл на Хильдегарде-экстрим слишком редкие атаки. Слишком халявные огры и т.д. и т.п. Единственная проблема - жуки которые спавнятся в тонелях, но если уже успел где-то надыбать огнестрел - ты победил.
    Как так? )