Обновление Hardcore SK project 2.4b Syndicate

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 5 дек 2015.

Автор skyarkhangel : 5 дек 2015 в 15:54
  1. Доска почета

    Оценки:
    +0 / 0
Теги: Этой статье не присвоены теги

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 5 дек 2015.

    1. behmaul
      behmaul
      Не то чтобы баг, но прикольно

      [​IMG]
    2. APTEMOH
      APTEMOH
      Друзья а поменялось ли что-то с земледелием? Нужную теху изучил, семена есть, а сажать поселенцы отказываются?
    3. Leonti
      Leonti
      Что значит "отказываются"?
    4. APTEMOH
      APTEMOH
      вообще не засевают зоны
    5. Sebastyan
      Sebastyan
      Только хотел об этом написать. Лежат семена баклажана. Пытаюсь засеять, а они отказываются это делать. Меняю на другой овощ и они с радостью бегут сажать его... Что происходит?
    6. Sebastyan
      Sebastyan
      Так же может уже писал кто то до этого: технологии люто сбитые, то есть у меня строительство пошло в 2 ветки, то есть строительство базы 1 и ниже исследование строительство базы 1. Рельсотрон люто багает. Лазер иногда зависает и остаётся на карте постоянно мелькая. Так же пропадает частенько текстура юнита на которого лазер юзается с ошибкой. Фиксится перезаходом, но это неприятно.
    7. Greywolf_66
      Greywolf_66
      Не могу понять- как регенератор кожи работает. Загоняю персов со шрамами, после регенерации изменений нет.
    8. Leonti
      Leonti
      Шрамы лечатся синтетической кожей(верстак для синтетических органов и чипа-ии). Насчет регенератора не проверял, но осмелюсь предположить(сам не проверял), что он для устранения последствий кислотного дождя.
    9. behmaul
      behmaul
      Как писали выше, багаются прирученые животные. Конкретно у меня багались те хищные/всеядные, у которых не прописана отдельная зона для животных и которые шлялись где хотели. Коровы и курицы, прописаннные в "хлевах", нормально. Льва так просрал. Льва, КАРЛ!
      И куда девать куриные яйца? У меня ни в одном рецепте не участвуют. Зато лев их любил жрать )

      update:
      судя по всему животные багаются, когда при игре в окне ты натыкаешься после альт-таба на спящее животное. игра некорректно подгружает анимацию спящей животины
      Последнее редактирование: 23 дек 2015
    10. Leonti
      Leonti
      Яйца должны участвовать в рецептах наравне с мясом-но оплодотворённые по умолчанию не используются(сам включаешь в рецептах если нужно)
    11. behmaul
      behmaul
      Нема у меня там вообще никаких яиц. После надцатой загрузки еще и менюшки вое где вернулись к ванильным вариантам, например в меню посадки - опять надо галочку ставить в длинном меню в один ряд.
    12. drrezak
      drrezak
      Я так понял, что на возделываемую землю, они точно сажаются. На простую зону посадки нет
    13. Leonti
      Leonti
      Они кто? Больше 100% требуют только вторичные ингридиенты-помидоры, капуста, морковь.
    14. behmaul
      behmaul
      Сажаются везде, главное чтоб у фермерства приоритет был выше остального.
    15. behmaul
      behmaul
      Кстати, на простой плите "Вкусное блюдо" готовится из любого мяса и любой "травы", на продвинутой плите "Порция вкусных блюд *4" требует уже этих самых вторичных. Это баг или фича? Или это (хриплым голосом) ХАРДКОР ? ))
    16. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Это баланс. Лучший рецепт требует особых компонентов.
    17. behmaul
      behmaul
      Это понятно, но почему на разных плитах по разному готовится?