Обновление Hardcore SK project 2.2e Vengeance

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 8 окт 2015.

Автор skyarkhangel : 8 окт 2015 в 08:29
  1. Доска почета

    Оценки:
    +0 / 0
Теги: Этой статье не присвоены теги

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 8 окт 2015.

    1. eTechnic
      eTechnic
      Кто знает, в 2.2e ядро ИИ зачем-нибудь применимо? дроидов-то нет. Можно продавать?
    2. Marrel
      Marrel
      Для ванильного рецепта компьютера для космического корабля. И ещё вроде для крафта каких-то нейроусилителей в чертёжном столе (SAR). Но там такие головоломные рецепты, что я их ни разу не делал.
    3. eTechnic
      eTechnic
      Да, про косм.корабль я как-то и забыл.
    4. Nastya
      Nastya
      Кому нужен этот космический корабль, мне так например и так хорошо)))

      А вообще, посмотрите как народ притих и здесь и в теме багов, значит играет и нравится))))
    5. Pohmelniy
      Pohmelniy
      Не обязательно. Я, например, просто рукой махнул, и ушел играть в KSP. Этот пациент скорее мертв чем жив.
    6. skyarkhangel
      skyarkhangel
      Да баги есть их не может не быть :)
      Как никак, моды делают обычные игроки, а не офф. разработчики.
      Информации набралось много, так что скоро работы возобновим.
      В Сентябре мы очень много работали, нужен отдых. И портал был сделан и много обнов и все трудами нескольких человек. Я порой работал с утра и до ночи. На одну устрановку и настройку вики с минимальным количеством аддонов для более менее удобного редактирования ушло часов десять и конечно же все на полном энтузиазме (think)
      Последнее редактирование: 19 окт 2015
    7. Tigrss
      Tigrss
      Никто по моему вас не винит, делайте как пожелаете нужным, и когда сами захотите.
    8. colonist
      colonist
      вот бы крыс тырящих органику,да по хардкорнее ...а то кота завел,а он "мышей не ловит")))
    9. Monster
      Monster
      Подскажите как правильно установить этот мод.Если есть отдельная тема то скиньте пожалуйста
    10. Ego_Ya
      Ego_Ya
    11. humble123
      humble123
      Когда можно ждать следующее обновление сборки с последними версиями модов и фиксами?
    12. midaw
      midaw
      может это, дадите исходники для сборки на каком нибудь гидхабе?
    13. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Зачем вам исходники?
    14. humble123
      humble123
      Возможно было бы проще развивать проект. Многие авторы модов размещают свои исходники на гитхабе.
    15. midaw
      midaw
      Ну когда были исходники. Я никого не спрашивал и ковырялся в коде stardrive. Потом выдавал мододелам правки для нормального запуска русскогоязычной версии. Выглядело это вот так https://bitbucket.org/CrunchyGremlin/sd-blackbox.
    16. opacum
      opacum
      Я поддерживаю идею выложить исходники
      Я думаю, есть немало людей, которые готовы были бы подправить косяки в сборке. Я в том числе.
      Мне кажется, если подключить общественность, работа быстрее пойдет.
    17. behmaul
      behmaul
      Общественность, не имея целой картинки в голове, на одну исправленную ошибку сделает 100 новых - потому что мод сложный и избыточный, а зарываться с головой в дебри xml никто не будет.
    18. vitek91165
      vitek91165
      Народ как вы играете без вылетов и краха сейвов? Можете подсказать рабочую версию?
    19. Dzeniba
      Dzeniba
      2.2е - вполне рабочая версия
    20. Nastya
      Nastya
      Ничего тут сложного нет, просто надо баги почитывать, и вообще проблема у большинства от нежелания читать и вникать. Если девушки играют и разбираются, то для мужской половины человечества проблем быть не должно.
      И да, версия вполне играбельна.