Обновление Hardcore SK project 2.2e Vengeance

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 8 окт 2015.

Автор skyarkhangel : 8 окт 2015 в 08:29
  1. Доска почета

    Оценки:
    +0 / 0
Теги: Этой статье не присвоены теги

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 8 окт 2015.

    1. Maionez Varenie
      Maionez Varenie
      а есть формула как рассчитывается точность попадания?
    2. srTim
      srTim
      Уменьши радиус поиска предметов на этом станке, он просто пытается все вещи на карте просчитать.
      А у меня вот какая проблемка была. Перс просто стоял, дал команду, дёрнулся и снова стоит. Оказывается предмет на полу перенести пытается, другими попробывал, тоже самое. Помог сейф лоад.
    3. Rusenemy
      Rusenemy
      На максимальной карте 400х400 , фризы на 25 день, ночью нормально а днем все тормозит играть не возможно. Странно 3-нападения на 10 день (хильда + чужбина), как выжить без сохранения (все косые стали жесть). Думал фризы из-за животных , на всей карте пере убивал все животных через консоль разработчика, не помогло (может мертвые животные пытаются встать как зоби?)
      На 2.2b фризы начались только в когда у меня колонистов 30шт было.

      Вложения:

      Последнее редактирование: 11 окт 2015
    4. Stado
      Stado
      я без понятия в каком порядке ставить эти моды (Zombie Apocalypse, CrashLanding) вообще не вкуриваю рекомендованный вариант, может отдельный конфиг выложите, для ленивых обормотов как я, буду весьма признателен
    5. Rusenemy
      Rusenemy
      Enviro SK - отключил мод - лагов пока нет.(нет лагов после отключения мода - вообще)
      Мод превратился в извращение, на 25-30 день тепловая волна 70с!? (сложность хльда-чужбина , а на
      максимальной сложности 100 градусов что-ли ?)
      Последнее редактирование: 12 окт 2015
    6. Nomad
      Nomad
      Не создаётся новый мир, не работают сейвы, нболь печаль... (sun)
    7. cahq
      cahq
      Мод с нано принтером не хардкорный, он позволяет эксплоить дорогие материалы за сущие копейки за 98 железной руды можно получить 20 вансидиумных слитка, халява!!!
    8. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Просто нажать добавить. Больше ничего не нужно трогать
    9. Tigrss
      Tigrss
      Да с стрельбой что-то совсем не очень, у меня телка аккуратный стрелок с навыком 13 и винторезом хорошим с 30 раз только раза 2 попала по противнику. При этом противник с снайперкой отвратительной и навыком 4 или 3 что ли,
      каждый 3,4 выстрел попадал.
    10. tako122
      tako122
      Это тока дополнение ?или сама игра ?
    11. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Только дополнение
    12. tako122
      tako122
      а откуда скачать саму игру ?
    13. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Либо с официального сайта rimworldgame.com
      Ну или ещё какой-либо сайт. Но это уже сами... Без нас..
    14. tako122
      tako122
      То есть у вас нет на сайте ....
    15. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Именно так.
    16. Rusenemy
      Rusenemy
      Переустановил игру + скачал снова мод, создал поселение 400х400 на 3-й день лаги как только назвал поселение. А играть то очень хочется 8(.

      Вложения:

      • Autosave-3.rar
        Размер файла:
        881 КБ
        Просмотров:
        2
    17. Ego_Ya
      Ego_Ya
      Опишите проблему в соответствующей ветке форума - "баги и ошибки": http://hardcore-sk.ru/threads/bagi-i-oshibki.18/page-35#post-1948
      Включите консоль в игре, приложите скрины красных ошибок, по ним вам и подскажут в чем проблема.
      Сейчас вроде как есть проблема зацикливания скриптов на строительство и некоторые потребности у животных.
    18. eTechnic
      eTechnic
      Пришел сказать спасибо за лут от механоидов. Круто же!!! Вандациумные, композитные, титановые детальки!!! Да я их вообще никогда не видел живьем.

      Руды еще кучка. Что от гусеницы около 200 руды, что от крабика тоже около сотни. Они из руды сделаны, да?

      Кстати, из токсичного корабля ничего кроме руды не вывалилось. И немного серебра. Это типа "малая стоимость рейда" так отразилась?

      Не, ну лут от механоидов делает охоту на них прямо захватывающим занятием. Не то что раньше.
    19. AcbMuHoLLIKa
      AcbMuHoLLIKa
      Есть предложение включить в сборку мод "Tools for haul" https://ludeon.com/forums/index.php?topic=12282.0 .
      В основном из-за возможности ездить верхом на петах. Думаю, кавалеристы на мамуфиках или слонопотамах улыбнут многих поклонников серии.
    20. Ivanzyfer
      Ivanzyfer
      Мод недостаточно стабилен. Ещё есть баги с нашей сборкой.