Обновление Hardcore SK project 2.2c Vengeance

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 1 окт 2015.

  1. Nastya

    Nastya

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +34 / 2
    Подскажите, пожалуйста, как через режим разработчика зачистить карту? Не могу играть больше сегодня, это не Фиби строитель а чёрт знает что стало.
     
  2. guardianru

    guardianru

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    36
    Оценки:
    +151 / 3
    Теперь самое страшное - это селиться в горах... чувствуешь себя гномом, который добурился до магмы, где греется абсолютное зло и сбежать некуда, и пространства, чтобы как-то встретить - тоже нет))) Сочувствую я гномам.
     
  3. Stado

    Stado

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +8 / 0
    я слишком близок чтобы всем до последнего вставить топовые ноги и пока не ставил версию 2.2с, что там с поддонами? они вернулись и работают как надо? не нашел в списке про это инфу
     
  4. guardianru

    guardianru

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    36
    Оценки:
    +151 / 3
    топовые ноги+штаны на +0.5 корости,+ ботинки +1, + малая броня +1, плюс парочку грави/телепорт вещей...
    у меня получалось достичь 11.5 скорости.
     
  5. guardianru

    guardianru

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    36
    Оценки:
    +151 / 3
    http://prntscr.com/8mpdyy
    Заходишь в меню.Выбираешь Игровые опции. Там меняешь крестик на галочку зеленую режима разработчика.
    Появляется панелька в игре,тебе нужна вот эта указанная опция http://prntscr.com/8mpee8
    А там есть функция убыть... сафсем убыть... http://prntscr.com/8mpeoc убивает все на клетке. (Именно на клетке... у меня был "смертоубийственный опыт", когда на меня полезло около 300 комаров... так вот кликал на одного - оно сразу убивало всех, кто был на клетке...кровищи из них выдавливалось, словно слон на бочку краски наступил).


    Кстати сказать, народ, таким способом нашел,что предел одно-типных выделяемых объектов = 80. Всех москитов выделить разом игра так и не смогла-)
     
  6. Nastya

    Nastya

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +34 / 2
    Спасибо за помощь))

    Но всё-таки это вселенское зло не нормально, я считаю, его количество должно зависеть от УРОВНЯ сложности игры, выбранного игроком, или должна быть возможность отключить данный мод!!

    screenshot5.png
    28 штук насчитала, причём гусеницы даже при убийстве в режиме разработчика лаговали. И таких КОМНАТ 4 штуки. Разве это нормально?

    Вчера вечером не выдержала и забросила игру. Откуда на равнинах стало столько тарантулов и москитов? Начинала игру раз 5 и одна фигня. Животное приручить невозможно ((( Не успел начать, а его уже сожрали

    Да и верните,пожалуйста, прежний вид человеческому мясу.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  7. chydostransky

    chydostransky Москит-мутант

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Где карбон, едрён батон?
    Подскажите пожалуйста. А то не охода включать режим бога и по шурику отстраивать базу... Хотя так нимного быстрее.
     
  8. Stado

    Stado

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +8 / 0
    только покупать,видимо он производится на станках которые пока в сборку не вошли, или всегда был только покупной, но смешно не это, а то что кожу вырастить нельзя, можно вырастить органы но только не кожу - это омг. можно сделать синтетическую с использованьем вацидиума, а купить вацидиума нужное количество можно только за пару лет на одну пересадку чтобы хватило - это так смешно что слезы от смеха уже пересохли
     
  9. IceWind

    IceWind

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +10 / 0
    А ещё с неба падет филе морской змеи, а приготовить негде((
     
  10. zippe

    zippe Блоха

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Как выключить функцию с семенами, в прошлой версии нужно было просто мод выключить (Seeds please), а теперь этого мода в сборке нет, а семена для посадки требуются. Я конечно понимаю что с семенами реалистичнее, но надоедает постоянный контроль за ними, если есть возможно отключить этот мод и сохранить сборку то подскажите, буду очень благодарен.
     
  11. eTechnic

    eTechnic

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    44
    Оценки:
    +109 / 0
    Дорогие авторы модпака! Большое вам спасибо!

    Вчера взял и попробовал 2.2c, хотя начитавшись этой темы, очень сомневался. За полчаса повторилось все то, о чем писали. Хорошо хоть не крэшландинг. Кучи комнат с механоидами, агрессивные насекомые кого-то сожрали на краю карты на счет раз.

    Да, так спасибо же! Я подумал, это же роскошный подарок, вроде как на день рождения. А высадка и есть еще один день рождения. Это я про помещения с механоидами. Хочешь - разбирай на медные слитки. Хочешь - вставляй дверь и с первых же часов живи в помещениях. Такого еще не было, уникальный модпак, с первого дня - и хоромы.
    Хочешь - оставляй на потом, когда будет оружие и стрелки, там не так много механоидов, ну три десятка, разве это много для хорошей команды?
    Да, там же и шмот и стволы лежат. Ну просто кладезь. Можно на высадку не разоряться на стволы, взять их у механоидов голыми руками - наша задача.

    Что? Режим разраба? Можно подумать, тут игроки тупые. Нет! Тут игроки заостренные модпаками, хотфиксами и альфами. Жить захотят - разберутся, повыносят всех механоидов, трупики в одну комнату стащат, благо они не портятся, и заживут.

    В общем, если с этой стороны подумать, главное при высадке - обнаружить самые главные хоромы и быстренько их приватизировать.
    Считаю, что надо при крэшландинге уронить ядерный реактор рядом с хоромами. Провести электричество - и невиданный прогресс обеспечен. Ламп только в хоромах нет, недоработочка вышла.

    В который раз говорю, что лут от разбора механоидов надо увеличить. Электронные компоренты пусть падают, например.

    Насчет же голодных насекомых, подезреваю что на северных территориях нашей страны комары именно такие, как сейчас в модпаке, и не нам с авторами спорить, я считаю это тонким намеком на то, что внутри-то колонии комары не летают, а снаружи - место полное опасностей. Типа, кому не хочется возиться с агрессивной флорой и фауной, сидите внутри помещений. Сурово, как хардкор.
     
  12. Nastya

    Nastya

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +34 / 2
    Хотела бы я посмотреть как в день высадки вы справитесь с дружной компанией механоидов, состоящей из весёлой гусенички и 3 шт дружных сталкеров, и это если ещё одна комнатка не вскроется )) А так я вчера на одной карте насчитала больше сотни механоидов, прям только торта со свечками не хватает и что бы они Хэппи бёрздэй спели
     
  13. eTechnic

    eTechnic

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    44
    Оценки:
    +109 / 0
    ну так пусть поют. Я ж говорю, для заостренных игроков существует режим разраба.
    Судя по тому, как вы их считали, вы в курсе.

    Реально, ну это ж подарок - хоромы! Дверь можно сделать в первые часы, благо запчастей полно.

    И да, Настя, мне тоже всегда приятно вас читать.
     
  14. Macorlinux

    Macorlinux Москит-мутант

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    А будет рабочая ссылка мода с хот фиксами? в файловом архиве не работают ссылки в двух последних темах (на яшу и мега)
     
  15. Baracus

    Baracus Машгон

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +22 / 2
    Намертво зависает игра при открытии помещений большой площади в начале игры. Есть у кого-то такая проблема или мне предстоят танцы с бубном?
     
  16. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Скоро будет апдейт.
     
  17. 2319

    2319 Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    (highfive)
     
  18. Nastya

    Nastya

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +34 / 2
    Тоже самое, вчера хорошую карту пришлось забросить (((
     
  19. Nastya

    Nastya

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +34 / 2
    (giggle) Если бы добрые люди не подсказали про режим разраба, я бы вернулась к 2.2b о чём до сих пор подумываю, так как не люблю "нечестно" играть, а ещё при убийстве гусенички даже в режиме игра лагает по-красненькому

    И ещё забыла спросить, зачем в комнатах попадаются водоёмы?
     
  20. chydostransky

    chydostransky Москит-мутант

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    тогда чит-меню нам всем в помощь.