О разработчиках Hardcore SK

Тема в разделе "Обсуждение портала", создана пользователем Sebastyan, 19 фев 2016.

  1. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    День добрый. Вот я уже давно не новичок на этот форуме и мне, как человеку которому нравится эта сборка, интересны сами разработчики. Почему бы вам не уделить какое то время для подробного описания каждого члена группы разработчиков возможно даже фотографиями совместными(если вы встречаетесь в городе) и по отдельности, можно так же завести какой нибудь дневник разработчика, для описания с чего всё началось, как проходил процесс и т.д, я думаю это будет интересно для тестировщиков и для других людей которые сюда приходят поиграть. Так же было бы неплохо проводить хотя бы раз в месяц твитч трансляцию с обратной связью с разработчиками, где бы вы рассказывали что хотите сделать в новом патче и т.д. Думаю это будет очень интересно и вы сможете повысить уровень общения между разработчиком и игроками, чтобы они почувствовали себя тоже в этой группе, которая помогает улучшить этот проект, этот мод.
     
  2. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Привет, найдется время, обязательно напишем :)
     
  3. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Sebastyan, я бы тоже использовал эту фразу, чтобы вежливо послать =)

    И я их поддержу. Люди сборкой занимаются в свободное время. А кроме сборки в свободное время нужно заниматься собой, домом, семьёй, дамой сердца и, возможно, иногда детьми (ну хоть иногда). Если бы у них было желание организовывать тусовки с геймерами, то, я не сомневаюсь, давно бы уже организовали.

    Предлагаю не навязывать им наших желаний за рамками сборки (taur)
     
  4. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Насчёт желаний за рамками сборки : это не просто сборка, это проект, причём с сообществом, и его думаю, нужно немного радовать не только новыми обновлениями сборки.
     
  5. dreverseb

    dreverseb Муха-мутант

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    11
    Оценки:
    +40 / 0
    Твич-трансляции и дневник разработчика как мне кажется - лишнее. Всё-таки в сутках, к сожалению, не по сорок восемь часов. А это требует серьёзной подготовки. А вот относительно пары-тройки постов о самой команде Hardcore SK я полностью поддерживаю. Хотелось бы знать немного больше о этих людях, нежели ники на форуме.

    Да и в целом хотелось бы выразить команде огромную благодарность за их титанический труд, ведь эта сборка не просто рандомно-надёрганные моды, подвязанные друг к другу немного настроенной совместимостью - это полноценный аддон, если так можно назвать. А то, что разработчики не какие-то там забугорные Гансы и Арнольды, а родные славяне - вдвойне повод для гордости.
     
  6. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    Мы сейчас активно заняты доработкой тестовой версии,потом посвободнее будем. Нужно успеть до выхода А13.