Миссия

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем WTJONss, 6 июн 2016.

  1. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    парочку поселенцев пустил на миссию. не возвращаются уже больше 5 дней, как было сказано в описании.

    Они ушли с концами? =(
     
  2. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Сохранялся и загружался после ухода?
     
  3. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    Нет, ни сохранялся ни загружался. иконки поселенцев то есть http://imgur.com/zUloX3u
     
  4. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    В прошлом трае помоему такая же фигня была, но так как меня там атаковали и снесли я как то не обратил особого внимания что пары поселенцев нет.
     
  5. Rogut

    Rogut

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +18 / 1
    У меня было так же, отпустил поселенца его 2 месяца не было, только ошибка раз в день в то время когда он вернутся должен был.
     
  6. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    так и не вернулись....походу баг 2.5а
    это печалит. я из за багов не стал в тестовую версию играть. теперь и в этой просто так 2 поселенца отдал) еще и никуда отправлять нельзя
     
  7. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Если не сохранять и не загружать, то приходят. Иногда долго бывает.
     
  8. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    При загрузках приходили, хотя допускаю что вероятность глюка при этом увеличивается.
    Притащили золото, но следом увязался крутой мужик в силовой броне с лазерной пушкой... кое-как заковыряли его. Но золота оказалось больше чем надо и они его выкинули при заходе в сектор.
     
  9. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    сейчас 4 июля.
    Прошло точно больше 10 дней. хотя уходили на 5

    начнем считать. если меня щас не снесут))) и не придется загружаться
     
  10. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
  11. In'ei

    In'ei Машгон

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +9 / 0
    У меня был такой баг, единственный способ их вернуть, через консоль разработчика запустить ещё один такой же эвент. Чтобы кто-то ушёл - достаточно одного человека. Когда время новой мисии закончится - вернуться должны все. Эвент выбирайте лучше тот, в котором работорговцы - там время самое минимальное, если не ошибаюсь.
     
  12. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    подскажи название евента
    ну саму кнопку
     
  13. In'ei

    In'ei Машгон

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +9 / 0
    RumorOf. При старте там сначала приходит из дружественного поселения человек, который при повторном запуске эвента выдаёт задание. Можно второй раз не запускать, просто немного подождать, пока человек этот дойдёт до вашей базы.
     
  14. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    хоть убей не вижу кнопку для запуска ивента)
     
  15. In'ei

    In'ei Машгон

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +9 / 0
    В дев-меню открываете "Execute Incident" и в списке выбираете "RumorOf".

    Вот вам видео небольшое сняла, что и где нажимать.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2016
  16. WTJONss

    WTJONss

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +5 / 0
    благодарю) я вот и спрашивал про "Execute Incident" ))
     
  17. Victoria

    Victoria

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +39 / 0
    Отпишитесь, помогло или нет, а то у меня такая же беда, но терять еще колонистов не хочется) Хотя можно сначала сохраниться, а потом уже проверять 8=)
     
  18. In'ei

    In'ei Машгон

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +9 / 0
    Я, как бы, и писала, что с помощью этого можно вернуть тех колонистов, что ранее ушли. Уже проверено.
     
  19. Sotnik

    Sotnik Бумкрыса

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +5 / 0
    In'ei, Ivanzyfer, добрый день! Не могли бы подсказать, что я делаю не так, и главное, можно ли вообще вернуть поселенцев после загрузки. Ситуация следующая:
    Отправил людей на миссию.
    Так как играю на хардкоре, а краши периодически случаются, то я время от времени выхожу в главное меню, чтобы сохраниться, что я вскоре и сделал. Поселенцы не вернулись. Зашёл в режим разработчика, запустил событие RumorOf (оно отображалось как RumorOf [NO]). Первые четыре раза не получалось: выдавало ошибку о том, что фракция такая-то не может что-то сделать с pawns. Наконец одна фракция предоставила мне гостя, и я отправил одного колониста (писали, что можно выбирать, куда именно отправить, но такого выбора не предоставлялось). Прошло где-то 10 дней, никто не возвращается, а потом случился краш (краши всегда происходят на ровном месте: когда вожу курсор или кликаю по объекту правой кнопкой). Попытался ещё раз вызвать событие, но теперь ничего не происходило, и сообщение об ошибке тоже не выдавалось.
    Очистил папки конфига и модов, установил заново ту же версию SK. Получилось отправить на миссию новую группу, но и она не вернулась за 15 дней, хотя попались работорговцы, и обещали, что понадобится 4 дня.
    Буду очень благодарен за ответ, ибо оставшиеся поселенцы сильно скучают по своим пропавшим друзьям.
     
  20. In'ei

    In'ei Машгон

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +9 / 0
    Скачайте последнюю версию с Гитхаба, там недавно фикс был именно данной проблемы - дллку обновили, после которой не должно быть никаких проблем с возвращением колонистов.