Колонисты не сажают нечего!

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем kimesik, 21 июн 2016.

  1. kimesik

    kimesik Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Я им разметил территорию где они должны выращивать картофан и другое пропитание, но почему то они просто ухаживают за зоной (срезают траву, рубят деревья) но не садят. Я им даже насыпь сделал, а они просто также ухаживают за зоной.
     
  2. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    А семена есть?
     
  3. kimesik

    kimesik Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Ааааа... Ок, а где их достать?
     
  4. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    Купить у торговцев :)
     
  5. kimesik

    kimesik Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Я обозначил зону посадки тыквы, есть семена тыквы, выставил приоритет у поселенца фермера, но нечего не сажает.
     
  6. Al7

    Al7

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    13
    Оценки:
    +105 / 2
    Я в основном на ледниках играю, поэтому не скажу точно, не спец в посадках. Просто какие-то растения требуют более хорошую в % почву. Удобрить ее надо. Но картошка должна расти на любой, купи семена картошки :)
     
  7. Rublik

    Rublik Блоха

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    На тыкву там чуть ли не 3 овощеводство надо изучить да и условия теплые чтобы росла быстро
     
  8. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    В чём суть : многие растения нужно уметь выращивать ибо это весьма сложно в уходе(бахчевые культуры, такие как огурцы, помидоры, тыква, баклажаны и т.д открываются последними). Исследование овощеводство открывает понемногу растения для посадки(примерно по 4-5 растений). Так же, как и сказали выше, у некоторых растений есть высокие параметры необходимой почвы(выше 100%) и выращивать такие растения можно на плодородных почвах(после открытия садоводства более высшего уровня можно будет вручную удобрять почву). чтобы посмотреть необходимые параметры растения нажмите на семечко и откройте информацию о нём, там подробно будет расписана урожайность, скорость роста, растёт ли в заморозки , ночью и какая почва нужна