Исходники для бинарников на Гитхабе

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CastAway, 29 мар 2016.

  1. CastAway

    CastAway Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Оценки:
    +3 / 0
    День добрый! Не могли бы вы добавить исходники бинарных библиотек и руководство по компилированию на Гитхабе?
     
    • Мне нравится! Мне нравится! x 2
    • Согласен! Согласен! x 1
    • Список
  2. Jerrywalker

    Jerrywalker

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +17 / 0
    Да кстати - мне тоже интересно их посмотреть будет ибо там возможностей для моддинга зашито побольше чем в иксэмэльках
     
  3. medved

    medved

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    Оценки:
    +95 / 2
    Какое-то время назад на этом форуме была информация о том, как собирать свои библиотеки для римвролда. Хотя, полагаю, на официальном форуме гораздо больше информации о разработке модов.

    Мне лично исходники были бы интересны, чтобы поправить расчет формул с которыми не согласен, например комбат реализма, который практически не учитывает талант к стрельбе. Так, по-моему мнению, персонаж с навыком 20 (всегалактический мастер, или как-то так) должен попадать ночью белке в глаз из сломаного пистолета. Ну хотя бы раз из трех-пяти. А не мазать по 20 обойм подряд.

    Впрочем, публикация своего кода — это достаточно интимное, поэтому можно понять, если ентот самый код выложен не будет.
     
  4. skyarkhangel

    skyarkhangel

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    639
    Оценки:
    +935 / 0
    Статус:
    Skynet machine
    мы изначально их выкладывали, но постоянно обновлять запарились. У нас без исходников около 8 тысяч файлов на гите. Кроме того, с исходниками по сути работаю только я, поэтому смысла нахождения их на гит не вижу. Для уменьшения размеров, вырезали все языки кроме Английского и Русский-СК.