Hardcore SK Rimworld A12d global project 2.2a Vengeance

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 18 сен 2015.

Автор skyarkhangel : 18 сен 2015 в 09:59
  1. Доска почета

    Оценки:
    +0 / 0
Теги: Этой статье не присвоены теги

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем skyarkhangel, 18 сен 2015.

    1. Starforge
      Starforge
      Господа мододелы, пожалуйста, пишите обычным русским языком, а не техническими терминами - не понятно некоторым пользователям.
      Например, строчка: "7. Поправлен выбор оружия терминаторам, теперь будут использовать разное оружие. Почти на четверть увеличен балансный вес терминаторов."
      вместо этого нужно писать что-то вроде: 7. Исправлен выбор оружия терминаторам, теперь будут использовать разное оружие. Терминаторы будут появляться на четверть реже...
      Мне вот, как пользователю, не особо интересно, что вы там взвешиваете и на чем балансируете. Меня интересует что изменится в игре после ваших правок.
      Желаю вам поднять скилл технического писателя, это очень полезный навык и может вам пригодиться не только тут.
      Спасибо =)
    2. Stado
      Stado
      мои бомжи скинули всю одежду и одевать отказываются ее, после принудительного одевания опять относят ее на склад, в меню одежды выставлены все аналогичные вещи чтобы носить, но это бесконечный цикл , я чегото забыл еще сделать?
    3. greeny
      greeny
      Безымянный.png
    4. Stado
      Stado
      благодарю, не посмотрел в раздел баги, мой косяк!11
    5. Maximax
      Maximax
      Увеличивают, в палеты можно ложить по 5 вещей, в стойки так-то 10, но туда ложат больше, но и приходится перебирать оружия там, т.к. ниже лежащее не достать. С палетами баг, их толком не передвинуть, те что за 4 зап. част и 8 стал част, колонисты начнут тормозить и игра тоже жутко лагать
    6. guardianru
      guardianru
      удалю из сборки нафиг автоэквип... и попробую внести крашлендинг... с утра скачав последнюю вчерашнюю сборку хоттвикса 4, всеравно получил - крашлендинг скачанный не подцепился, а нудизм крепчает на морозе.
      снесу сейчас все, перезагрузив комп и посмотрим...
      upd... нашел проблему с крашлендингом... он заархивирован папка в папке. потому и не подгружается-)
      Последнее редактирование: 19 сен 2015
    7. Starforge
      Starforge
      И ещё, может быть в архив с конфигом положить скрипт, который копировал бы конфиг в нужную директорию или ссылку, чтобы не рыться в папках, а сразу вызывать (например ярлык, ведущий к %appdata%/../locallow/Ludeon Studios/RimWorld/Config/)
      А вообще сделать бы инсталляшку, для ленивых и забывчивых пользователей, которая проверяла бы чтобы игра, в которую ставится мод, была бы без модов (чистой) ставила бы конфиг в appdata и т.д...
    8. greeny
      greeny
      Обновите ссылки на последнюю версию с хотфиксами пожалуйста ^_^ Безымянный.png
    9. Zereg
      Zereg
      Скорость с яндекс диска 4.4 кб\с.
      Не дело :(
    10. greeny
      greeny
      там кнопочка есть, сохранить на яндекс диск. Сохрани и потом у себя скачаешь на нормальной скорости(y)
    11. Zereg
      Zereg
      Черт! ДА ЭТОТ ПАРЕНЬ ЧЕРТОВ ГЕНИЙ!
      Спасибо! )))
      Я на загрузку поставил 2 часа назад, ушел кинцо смотреть, прошло 1 час 39 минут, 43% :|
      А тут...8 секунд...
    12. Ok23
      Ok23
      Будет ли работать tools for fobs ?
    13. Nightmare
      Nightmare
      Ребят привет, это не баг, но так ужасно раздражает)
      Когда нажимаешь добить изгибающегося в муках слона/монстра (стрелять в .....) и т.д. поселенец выстреливает обойму и всё, автоатака не продолжается, для винтовки с 3 патронами это критично, я после 10-15 перезарядки отчаялся...
      Можно это исправить? (wait)
      Последнее редактирование: 20 сен 2015
    14. Stado
      Stado
      это нормально, ты пробовал добивать мили оружием? или с ноги? там промахов нету как и перезарядки
    15. lastwarrior
      lastwarrior
      не нормально, ко мне приземлилась часть космического корабля (из которого механоиды вылазят, и он по описанию радиоактивен), так мои поселенцы выстрелили по кораблю раз, и стоят требуют перезарядки...
    16. eTechnic
      eTechnic
      Четвертый хотфикс от третьего отличается _списком модов_. Это называется "небольшие исправления, можно сохранять игру"?!?!?
    17. Stado
      Stado
      забыли написать что занерфили скорость передвижения по покрытиям, а особенно бетон, было 144% по бетону а стало 100% - это эпиг фейл, теперь вместо бетонных дорожек надо стелить везде паркет?
    18. pallad
      pallad
      что делать если когда кто нибудь сражается и они урон не получают
    19. pallad
      pallad
      и если нажать кнопку обзор она пустая и появляется debug log
    20. pallad
      pallad
      и в начале игры не появляются колонисты