Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем skyarkhangel, 5 сен 2015.

  1. equ

    equ Муха-мутант

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    А есть тема где делятся своими планировками баз и комнат ? Эффективным расположением станков и оборудования?
     
  2. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Блин, автоматом сработало (giggle) Только не штрафуй, плз, я исправлюсь...
    Меряются в теме Ваше поселение.
     
  3. ЮрийКнязь

    ЮрийКнязь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    48
    Оценки:
    +173 / 4
    Ну вот скорее всего можно будет ходить пешочком вместе с вьючными муффало (потому что на своем горбу достаточное кол-во лута колонисты не утащат). А добывающие колонии с ботами-шахтерами и ботами-грузовиками будут в Hardcore-SK for a16 :D
     
  4. Сорок Второй

    Сорок Второй Муха-мутант

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +10 / 0
    По факту это будет всего лишь N дополнительных шахт.
    И реализовать можно хоть сейчас: (наверное)
    Складываешь в определённую зону ресурсы на создание ботов.
    Активируешь скрипт.
    Ресурсы уничтожаются.
    И каждые Х дней из-за границы карты приходят якобы добытые ресурсы. Ну или дополнительные рейдеры. Что бы жизнь мёдом не казалась.(rofl)
    Это не интересно.
    (sun)
    Надо ещё боты-ремесленики, боты-повары, ну и все прочие, тоже.
    И тогда будет приходить из-за границы все, абсолютно все ресурсы.
    А поселенцам останется только предаваться размышлениям, философским диспутам, искусству, ну и, конечно, размножению.
    Чистая мечта постгуманиста.
    Ну и конечно, от Скайнета и всех прочих оброняться будут боты.
    (sun)
     
  5. shteyner

    shteyner Машгон

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +15 / 0
    Кстати, раньше в моде индустриализация 13а, вроде бы, были боты, один из них - военный, дешевый бот, приложение к своей винтовке)
    Настроить их можно было мнооого, и, вроде бы, можно было выключить как сейчас кухонных или носильщиков. Так что идет рейд, ты их включаешь, шапками закидываешь противников и отправляешь их обратно на склад.
    Сейчас из всех модов подходит только MAI, но им нельзя давать броню, да и дороже они + нельзя выключить, хотя и многофункциональны.
    Я бы предпочел каких-нибудь дроидов конфедерации из ЗВ. Что бы дешево и сердито.

    Кстати, нашел крутой мод для 15 - позволяет связываться по консоли с противниками и предлагать выкупить их пленника. Причем можно круто навариться, если захватил лидера фракции.
     
  6. Stado

    Stado

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +8 / 0
    привет народ. я не играл в рим уже очень давно, не игра по причине кривых сохранений и багованых загрузок, а как сейчас обстоят дела?
     
  7. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    С сохранками нормально все. Проблем не замечаю уже с полгода
     
  8. shteyner

    shteyner Машгон

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Оценки:
    +15 / 0
    Кто уже в ванильку 16ю поиграть успел?
    Знаете, наконец-то облегчение, теперь там сделали нормальный механизм использования пленников: они могут таскать грузы в караванах + им можно продать в ближайшее посление.
    А вообще, как ваши ощущение?
     
  9. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Мод со специализированными роботами назывался Droids, был частью Mechanical Defence 2 и после А11 не обновлялся.

    Потом был добавлен мод MAI+Robots содержащий 4 вида дронов и 2 вида андройдов. Только андройды оказались слишком чит и на данный момент вырезаны.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  10. KukiBot

    KukiBot

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    Оценки:
    +35 / 4
    Может кому то пригодится,другого решения я пока что не нашел.

    Долгое время я не играл в игры,удалил всё и забыл все пароли,но спустя некоторое время захотелось мне поиграть в rimworld,установил steam,зарегистрировался там и купил rimworld.

    Решил один раз запустить ванилу чтоб посмотреть как всё изменилось,всё запустилось и работало нормально с одним НО,не работал двойной клик на мышке "чтоб выбирать множество одинаковых предметов" что я только не пробовал,и комп тряс, и с бубном вокруг бегал (giggle) но ничего не помогало,потом после где то 2-3 часов поиска я наткнулся на статью где был описан временный фикс (как он работает я только приблизительно понимаю)

    1.запускаем rimworld (ждём пока полностью загрузится)
    2.нажимаем клавишу win или alt+tab и на панели задач нажимаем второй мышкой на иконку rimworld и запускаем вторую игру.
    3.когда откроется окно со 2 игрой,там всплывет окно,там нажимаем ignore
    4.первую запущенную игру оставляем в покое,а вот во второй спокойно играем (где был ignore) (giggle)


    Если кто то знает другое решение проблемы,то буду очень признателен за помощь.

    Вот ссылка на источник информации https://ludeon.com/forums/index.php?topic=26222.msg281519#msg281519

     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
    • Забавно! Забавно! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список
  11. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
  12. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Борьба нанайских мальчиков же-суд запретил, роскомнадзор героически превозможет и разрешит.
     
  13. RazorSura

    RazorSura Муха-мутант

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +11 / 2
    Господа, может кто пожалуйста предоставить мне несколько изображений на данный момент актуальных киллбоксов и прочих оборонительных сооружений на шестнадцатую альфу? Просто по некоторым причинам, мои концепты являются неэффективными.

    п.с два дизлайка :::/(
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  14. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Если бы у меня и были варианты, я не стал бы давать из мести - за ту цветовую палитру и манеру ТАК писать сообщения. Фу, глаза аж болят...
     
  15. RazorSura

    RazorSura Муха-мутант

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +11 / 2
    Так лучше? :::)
     
  16. LektorTurr

    LektorTurr

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    Оценки:
    +64 / 8
    • Мне нравится! Мне нравится! x 1
    • Информативно! Информативно! x 1
    • Список
  17. RazorSura

    RazorSura Муха-мутант

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +11 / 2
    Cпасибо. :::)
    Cегодня проверю.
     
  18. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Только что обнаружил на форуме такие слова Ская, сказанные год назад:
    Год назад Скай верил, что у него появится свободное время. Люди так наивны...
     
  19. NightFirefly

    NightFirefly Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Статус:
    Не женат
    Друзья, а что известно про полноценный перевод a16? Обещали где-то после праздников (конец января), уже скоро конец февраля.. И как вообще по багам а16, играбельно?
     
  20. LektorTurr

    LektorTurr

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    Оценки:
    +64 / 8
    Играбельно. Переведено вроде всё уже. Не помню английских букавок в последней версии...