Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем skyarkhangel, 5 сен 2015.

  1. Rey

    Rey Translate Guru

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    90
    Оценки:
    +193 / 3
  2. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Не люблю такие холивары. Вместо того, чтобы объединить усилия, силы уходят на соревновательство. Да, это полностью соответствует природе человека, но результат все же страдает.

    Впрочем, мне грех жаловаться на результаты. Сейчас играю в 2.5 (до этого была версия 2.2) - если где-то и есть недостатки перевода, то это узкие закоулки, куда редко ступает нога начинающего геймера. Я помню, "как все начиналось", помню Хуморта. Очень, кстати, удивился, когда заметил его довольно большую безграмотность. Хороший перевод и грамотность, конечно же, не совсем коррелируют. Но для меня режет глаз как "я есть человек, кто-либо спорит", так и "да я человек кто то против?". Исключительно мое мнение. Повторюсь, очень доволен текущей версией перевода.
     
  3. Rey

    Rey Translate Guru

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    90
    Оценки:
    +193 / 3
    ну попытка моя с ними работать была, и я до сих пор не понимаю, почему всё так как есть. Но это выбор не мой, да и принцип "всё, что ни делается - к лучшему" в данной ситуации сработал на все 100. Появился наш с Ваней перевод, именно из-за разногласий и долгой работы СССР - наш портал. И ведь какой Портал! С большой буквы :D
    Ну а я только рада, что текущий перевод на высоте, все Ваши замечания - проработаем (я уж не стала засорять тему с багами перевода таким ответом, так как сначала я хочу доделать до конца а13), и он станет еще лучше =) Спасибо огромное
     
  4. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Это как посмотреть. За всех не скажу, но меня очень сильно коробит, когда криворукие программисты влазят в мои "творения" и "мало хорошего" превращается в "много плохого". ИМХО объединять усилия могут только люди с примерно одинаковым уровнем умения.
     
  5. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Не совсем согласен. Имхо, на первое место встает взаимоуважение внутри команды. Новички из уважения не будут корячить код корифеев, корифеи из уважения к способным ученикам не будут унижать сравнением их заслуги. Но я ухожу от темы.

    В общем, я все равно не люблю такие холивары. Не люблю когда гордыня мешает общему делу. Про уровень ИМХовости я уже упоминал.
     
  6. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Не обязательно корячить чужое, можно добавлять свою ложку дегтя в бочку меда. К счастью в цифровых продуктах это исправлять много проще чем в материальных.
     
  7. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Тут согласен, этот портал мне нравится гораздо больше. В том числе потому, что я там был никто, а тут - Элитный 8=)

    Наше дело маленькое - косячки выявлять. Выявляли, выявляем и будем выявлять в А13.

    Взаимно. Мне приятно, что мое мнение об игре превращается в нечто конструктивное.
     
  8. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
  9. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Меня всегда умиляло, как смотрится бронник на тучных персонажах:
    [​IMG]
     
  10. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Что поделаешь...
    [​IMG]
     
    • Мне нравится! Мне нравится! x 1
    • Забавно! Забавно! x 1
    • Список
  11. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Лучшим охотником года признан урановый метеорит, упавший в точку респауна альфало.
     
  12. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Для аутентичности желательно заменить альфало рапторами.
     
  13. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Да тут просто точка респауна. У меня там снорки, муффало и прочая живность. Сейчас это выглядит примерно так:
    [​IMG]
    И это притом, что холодильник забит мясом под завязку
     
  14. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Хм... Интересная идея разложить уран на пути следования рейдеров )
     
  15. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    А также гостей и кочующих торговцев.
     
  16. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
    Гостей я и так на мясо пускаю, а торговцы... Фиг с ними - тоже на мясо. :)
     
  17. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
  18. Taunt

    Taunt

    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    65
    Оценки:
    +432 / 4
    Что-то я загрустил... У подруги сегодня день рождения. И колониста вот тоже отденьрожденьило катарактой. Старость - она такая, конечно. У самого под дверью топчется, набирается смелости войти без стука.
     
  19. uglyr

    uglyr

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +102 / 0
  20. _Max_

    _Max_

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +32 / 2
    Вопрос(с намеком на предложение) разработчикам: Нет ли планов на то что бы игру переделать из 2D в 3D(получается создать новую игру)?