Флудилка

Discussion in 'Свободное общение' started by skyarkhangel, Sep 5, 2015.

1. izofra

izofra Блоха

Ratings:
    +0 / 0
    Всем привет. Интересует такой вопрос как поднятие FPS в игре. Я играю в 6 фпс и игра грузится у меня около часа. Да у меня слабый пк но я слышал что даже на мощных пк игра фризит и выдаёт низкие фпс на средней стадии игры. Либо на 3-4 скорости. Есть ли умельцы какие нибудь которые смогли добиться высоких и стабильных фпс ? или это всё из за оптимизации игры ?

2. midaw

midaw

Ratings:
    +40 / 0
    если не хватает производительности проца, то только:
    1. уменьшить размер карты и ни в коем случае не создавать второе поселение.
    2. не использовать никакие моды, чтоб не увеличить число обрабатываемых сущностей.

А вообще на данный момент можно купить достаточно дешевый и очень мощный проц для рима. будь то Xeon или Ryzen прошлых версий... И точно будет не 6 кадров. А если найти Core2Duo на avito, то это буквально 2-3 тысячи рублей собранный...

3. izofra

izofra Блоха

Ratings:
    +0 / 0
    Именно так сейчас и собираюсь сделать - купить xeon и повысить оперативку до 16 гигов. Просто я на ютубе смотрел человека у которого ryzen 3600x и оперативки 16 гигов - а игра на средней стадии тоже игры у него тоже лагает - с виду фпс 20. играет в hsk тоже. Поэтому у меня появилсь мысль что здесь железо никакое не справиться потому что сама игра не создавалась для такого количества модов которых накатывают на неё. Но это моё предположение всего лишь.

4. midaw

midaw

Ratings:
    +40 / 0
    с HSK и на 9900k будут тормоза, это нормально. а так советы всё теже, моды (количество объектов) и размер карты основные проблемы для алгоритма "поиска пути", который применяют для всех объектов.