Баги и ошибки (не актуально)

Тема в разделе "Текущая версия проекта", создана пользователем Gino, 4 сен 2015.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiller

    Hiller

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +76 / 8
    Статус:
    Я есть Грут
    Большой спасибо. Возможно это от материала зависит, я пытался крутое оружие сходу замутить. Из Альсифера и мельхтора. Буду дальше экспериментировать.
     
  2. Desert Rain

    Desert Rain

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    24
    Оценки:
    +128 / 1
    Маленький кондиционер выходит дороже в постройке, чем обычный. Немного не логично.
    [​IMG] [​IMG]
     
  3. _Max_

    _Max_

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +32 / 2
    Баг с полетами и корзинами для текстиля, после загрузки сохранения пропадает часть лежащих на них ресурсах.Например: было на полете 140 прометеума,загрузил стало 25.Было 3500 патронов 14,5х114, загрузил стало 200.На корзине было 800 ткани, загрузил стало 300. И т.д.
     
  4. gloomy

    gloomy Машгон

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +18 / 0
    Да, действительно с палет стали пропадать вещи.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2016
  5. Leonti

    Leonti

    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    54
    Оценки:
    +254 / 5
    Значит это не только к еде относится(она тоже пропадает):(.
     
  6. benito03

    benito03 Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Тьма и Ужас к нам приходят
    Тьма и Ужас к нам приходят
    День за днем все ближе, Ужас к нам идет
    Вместе с тьмой, пиздец нам всем придет
    Всех поглотит, утащит в миг она
    Светлая комната сплотит нас как могила. Навсегда.

    Здесь в стихотворной форме указан баг репорт на ивент Тьма.
    Тени ломают двери. Тени появляются в светлым комнатах прямо рядом с колонистами, делают один удар, и исчезают. Урон зверский. Спасения нет. Только загрузка более раннего сейва.
     
  7. Hiller

    Hiller

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +76 / 8
    Статус:
    Я есть Грут
    Так и есть! Из стали глефа получилась нормальная. А протазан из мельхиора - опять деревянный :(
    Уважаемые разработчики, обратите внимание. Мельхиор и Альнико то ли не воспринимаются как металлы, то ли еще что, из них получается деревянное оружие.
    И еще один глюк, при разборе пласталевой стены получается материал, который выглядит как слиток, но называется "Пласталевая руда".
     
  8. kycok_zabora

    kycok_zabora Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Блин никак начать немогу( на старте всех пришибает обломками(
     
  9. Jc-Denton

    Jc-Denton Москит-мутант

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Начинай без EdBPrepareCarefully, или на сценариях где персонажи появляются на земле котолюди, племя.
     
  10. Barabavka

    Barabavka Муха-мутант

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +8 / 0
    Интересная багулина. Убил жука который пожирал одежду, а по факту он жрал посаженный картофель.
     
  11. Hiller

    Hiller

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +76 / 8
    Статус:
    Я есть Грут
    Почему "багулина"? Звери жрут посадки, это еще в ванили было, как минимум в A12.
     
  12. Careles001

    Careles001 Муха-мутант

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Оценки:
    +13 / 3
    после токо как входишь в комнату с крипто камерами, вскрываешь их, убиваешь агрессивных ребят, и после разборки криптокамер все поселенцы замирают и стоят, нифига не делают.
    После серии экспериментов, все останавливаются после того как этих ребят раздеть, то есть какая то шмотка багует, никак не могу загрузить скрин, и еще один баг, если на палете лежат предметы, с крестиком запрета, и на эту полету принести еще этих же предметов, то те которые лежали исчезают, остается лишь количество принесенных.
    И как то с отоплением в комнатах внутри скалы, даже летом и с обагревателем там холодно, никак не согреть
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  13. Barabavka

    Barabavka Муха-мутант

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +8 / 0
    Эм... Я написал что у жука был статус "ест одежду", а на самом дела он ел картошку.
     
  14. zoranjoza

    zoranjoza Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    I waited for spring and now its summer, my fisherman colonist wont fish. I have disabled all jobs, leave only fishing.
    He just cloudwatching and similar stuff, wont go on fishing spot to fish. I made rod (excelend piece) egiped him with it.
    I have bug i think.
    The Space of spice That i USED 10 days ago, is still acitive. Why?
    I can only interact with visitors, to build better friendship or recruit them. But i cant with traders(i can only trade with one of them who has "?"). Is this normal?
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  15. zubkoz

    zubkoz Москит-мутант

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    Нашел баг. 2 паро-генератора один работает примерно заправлен 13 дровами, второй, только что построенный, пустой и выключен через выключатель, колонисты перестают носить вещи сами, и когда приоритет переноски ставишь высоким то они вообще стоят и всё (статус стоит). Исправил так - первый заправленный паро-генератор выключил, и щас работает второй и всё щас они не зависают когда есть работа. И ещё гости заходят в запретные двери и берут запретную еду(сьедают).
     
  16. Hiller

    Hiller

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +76 / 8
    Статус:
    Я есть Грут
    Yes, it's normal. Traders marked whith "?". It may be no traders at all among the guests group.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016
  17. Farlens1

    Farlens1 Блоха

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    ветряки вырабатывают постоянно максимальную энергию и нет крутящих лопастей
     
  18. Fantom

    Fantom Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    ребята ! Релиз 14 красота !
    на
    Hardcore SK Rimworld A14e project 4.0 Hell Effect
    играеться всё отлично - просто умиляюсь а на
    Hardcore-SK-master
    краши вылеты и ТД ... у меня друг Григориус ( Да тот что делает переводы модов) говорит что на ноуте у него всё хорошо .... я же не могу всё постоянно вылетает . а предыдущая версия работает очень стабильно
     
  19. Jc-Denton

    Jc-Denton Москит-мутант

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Свежая версия с гитхаба, вернулся баг с морганием интерфейса.
     
  20. Forest

    Forest Москит-мутант

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +1 / 0
    Колонисты сажают и тут же бегут вырубать деревья на столах гидропоники. Если запретить им туда ходить они зависают (виноград, яблони, бананы и т.д.)
     
Статус темы:
Закрыта.