Важно Апдейты и известные проблемы [Beta] HС SK HellEffect (обновляемая)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Rey, 23 авг 2016.

  1. Кривоугольник

    Кривоугольник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +7 / 9
    Ошибки в консоли не вылезают, если перед установкой сборки удалить ядро. Если ядро нужно удалять, то где об этом написано?

    >почему сборка должна летать на слабых компьютерах
    На ноутбуке с процессором с частотой 1.8 и четыремя ядрам, игра не тормозит с не меньшим количеством довольно увесистых модов. По крайней мере, у меня так. Но ваша сборка работает нормально только на более мощном настольном ЭВМ.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  2. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Ядро не нужно удалять. Поэтому и не написано.

    Сборка потяжелее многих других модов. Логично что игра становится требовательнее. Такая оптимизация работы модов. Разработчик каждую альфу обещает что моды будут лучше работать. Будем ждать.
     
  3. Кривоугольник

    Кривоугольник

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +7 / 9
    Но игра перестала выдавать ошибки при запуске, если перед установкой сборки удалить ядро из папки модов и всё работает нормально (только на настольном ЭВМ).
     
  4. Ivanzyfer

    Ivanzyfer Главный Редактор

    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    53
    Оценки:
    +216 / 4
    Игра без ядра должна сыпать ошибками. Потому что это сама ванила и есть. Без неё ничего работать не будет. Возможно ты что-то путаешь.
     
  5. LektorTurr

    LektorTurr

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    Оценки:
    +64 / 8
    у меня в меню модов есть мод Core в дополнение к стандартному. Только написан красным шрифтом и отключен. при включении не хочет загружать старые сейвы.
    Что за дубль ядра? Его нужно включать вообще? Не из-за него ли может люто тормозить игра?
     
  6. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
  7. LektorTurr

    LektorTurr

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    Оценки:
    +64 / 8
    но ведь... я по инструкции устанавливал...

    П.С. скину вечерком скрин ошибки перед запуском. Не нравится игре модуль "коре". пишет: "не подходящая версия игры". Хотя я её с гикхаба качал по ссылке.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  8. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Версия игры у Вас 14d, или 14e? При установке текущей сборки на 14d будет такое писать. Лечится ручным исправлением файла Modsconfig.xml в момент копирования этого файла в Вашу систему: в верхней строчке файла нужно исправить номер версии на Вашу (отличие будет в последних двух цифрах, не вспомню их сейчас). После этого всё нормально загружается. Попробуйте сейчас сделать именно этот момент: закройте игру, скопируйте этот файл из архива сборки и отредактируйте в скопированном файле номер версии игры. Естественно перед этим этот номер Вам нужно посмотреть в главном меню игры =)
     
  9. LektorTurr

    LektorTurr

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    14
    Оценки:
    +64 / 8
    Спасибо огромное! Как буду дома - попробую.
     
  10. Sotnik

    Sotnik Бумкрыса

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Оценки:
    +5 / 0
    Добрый день! Раньше об апдейтах из этой темы узнавал, но как-то давно нет объявлений. Теперь в иных разделах смотреть надо, или готовится что-то масштабное в последние месяцы?
     
  11. Dzeniba

    Dzeniba

    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    119
    Оценки:
    +361 / 12
    Rey в отпуске, а остальные - порядочные раздолбаи - делают дело молча (happy)
    Ждём возвращения пресс-секретаря.