Системные требования.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Tvi4er, 20 мар 2017.

  1. Tvi4er

    Tvi4er Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    • Картинки и видео прячем под спойлер!
    Игра виснет самого начала,невозможно играть на 3 скорости,подлаги,а на 4 такое чувство что все идет по кадрам,подходят ли мои системные требования для игры на моде,или стоит что то поменять в железе? если подходят,подскажите способ исправить проблему лагов.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
  2. Galardos

    Galardos

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    15
    Оценки:
    +103 / 5
    Нет, дело не в железе) Мои железки куда хуже чем ваши. Не будем забывать, что игра равно как и сборка находятся в стадии разработки, надпись А-16 как бы намекает) Подвисания и лаги наблюдаются абсолютно у всех, независимо от конфигурации компьютера. В процессе игры возникают ошибки модов либо самой игры, некие конфликты о коих нам повествует лог выделяя их красными строчками в своём списке. А 4-тая скорость это вообще что-то мифическое) играйте на 2-3 скорости и то третью скорость включают не на долго, например ночь промотать или временно ускорить какой-либо процесс. Можно отключить анимацию травы в настройках игры, но не факт, что это снизит количество лагов и подвисаний. В игре десятки и сотни различных скриптов, которым нужно получать информацию друг от друга. Я в этом не силён, но возможно из--за громадного их количества и не всегда правильной их работы возникают те самые лаги и тормоза) Так что ваше железо вполне подходит для игры.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  3. Maximax

    Maximax

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    3
    Оценки:
    +21 / 14
    У тебя много рекламы, антивирус и много лишнего, моя развалина в разы ниже (увеличил доп. память озу до 6 гб), но я держу его без всего того что у тебя торчит и игра летает, как и другие игры, которые вообще у меня не должны работать нормально
     
  4. Гоха

    Гоха

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +32 / 6
    Да, полно всякого хлама у тебя запущено, надо чистить, желательно руками. Но на производительность РИМа это мало вляет. Вопрос: Сколько процессов запущено? Скрин монитор ресурсов с вкладкой оперативная память в студию. А вообще - тим вивер, я могу помочь.
     
  5. Sebastyan

    Sebastyan

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    30
    Оценки:
    +149 / 15
    Статус:
    Grammatik macht fr
    Очень мало информации дано. Какая карта? Какой биом? Есть ли ошибки в логе? Как ведут себя остальные игры с такими же требованиями? Возможно вы запустили самую большую карту в джунглях(от которой загнётся самый топовый комп). Как уже сказали, почистите компьютер, это тоже влияет очень сильно, возможно у вас комп загружен процессами которые вам не нужны, но память жрут(вероятней всего). Скачайте CClean почистите компьютер хотя бы им, поверьте, будет лучше летать.

    Я думаю я тут далеко не один, у кого комп хуже чем этот и у кого даже в лейтгейме ничего не лагает? Поэтому тут персональная проблема.
     
  6. Khan

    Khan Блоха

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Оценки:
    +0 / 0
    привет. можешь помочь с оптимизацией? по тимвьюиру.
     
  7. Гоха

    Гоха

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +32 / 6
    ponomarevigor315@yandex.ru
    напиши на почту контакты, попробуем оптимизировать, что сможем