Доступны Только Начальные Растения

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Empyky, 15 ноя 2019.

  1. Empyky

    Empyky Муха-мутант

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Оценки:
    +8 / 0
    суть - сидел на пиратке. качнул девелопмент из гитхаба, установил, всё играбельно, отрубил некоторые моды как обычно, касаемо религии и прочего. строился, строился и пришло время засаживать грядки, ибо напокупал кучу семян и прочего. сельхоз ветку я полностью изучил (там всего то нужен исследовательский терминал на всё. и то может быть он не нужен) а у меня в меню засеивания ничего нет, кроме цветочков, пары деревьев и еще пары растений по типу дъявлонитника и хлопка. подумал что проблема в моде меню который Mint Wheel Menu. Вырубил его. ничего не поменялось. пошарил по форумам, вк, нашел фразу - человек сказал "снёс моды, поставил заного и всё заработало" скачал дев ветку заного (что хорошо, там обновление было как оказалось) установил,все действия далее я производил с включенным режимом бога и разработчика через кнопку "завершить все иследования, всё без толку. психанул, полностью подчистил римчик и сделал его ванильным, установил всё с нуля, плюнув на пресеты и сохранки и опять тоже самое. начал серчать на версию римчика, ибо пиратка и может быть версия старая.
    скрепя сердцем, отдал тунану деньги за лицензию, ЕЩЕ раз скачал дев сборку из гитхаба и установил. И СНОВА тоже самое. играть без грядок не могу, теряется весомая доля геймплея
    что самое забавное, когда выделяешь область за засева, там торчит картоха (как бывает по умолчанию с новой зоной) однако в меню засеивания даже её нет, как и риса, кукурузы сои, яблочных деревьев и даже сено отсутствует.
    последний шаг - т.к. у меня появилась таки лицензия, скачал лаунчер с сайта и поставил дев раздел в настройках. закачал хск через лаунчер ииии... да. это тоже не помогло.
     
  2. Zim777

    Zim777

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    25
    Оценки:
    +139 / 3
    По умолчанию включен мод SeedsPlease
    Даже если вы изучите само растение - пока у вас не будет семян, вы не увидите возможность выбрать растения для засева.
     
  3. Гоха

    Гоха

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    8
    Оценки:
    +32 / 6
    А еще нужно, чтобы была необходимая температура